Anlasser ersetzt AUDI Anlasser (Bosch)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V]: 12
  • Starterleistung [kW]: 0,9
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 2
  • Flansch-Ø [mm]: 82,5
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelnummer: 100312.5

title

85,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V]: 12
  • Starterleistung [kW]: 0,9
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 2
  • Flansch-Ø [mm]: 82,5
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS569
BOSCH 0001107012
BOSCH 0001112005
BOSCH 0986016330090
BOSCH 0986016330
BOSCH 0001112014
BOSCH 0986014630090
BOSCH 0986014630
BOSCH 0001107013
BOSCH 0001112013
BOSCH 0001112006
BOSCH DMR12V09KW
CV PSH 200509092
CV PSH 200505092
DELCO REMY 311130092
DELCO REMY DRS6330
DELCO REMY DRS4630
ELSTOCK 251319
FRIESEN 8016330
FRIESEN 8014630
FRIESEN 4116330
FRIESEN 4114630
HELLA 726193001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016330
HERTH+BUSS ELPARTS 42014630
HOLGER CRISTIANSEN CS569
LOMBARDINI SS678
LUCAS ELECTRICAL LRS00681
LUCAS ELECTRICAL LRS681
MAGNETI MARELLI 943251417
MAGNETI MARELLI MSR401
MAGNETI MARELLI MSR960
SPIDAN 1284
SPIDAN 1451
VALEO 455680
VALEO 436030
VALEO VS277
VW 026911023C
VW 053911023
VW 026911023CX
VW 026911023G

Compatible Cars

Compatible Cars

AUDI

AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.4 08/1986 - 07/1988 48 65 1400
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 09/1986 - 08/1991 55 75 1595
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 08/1987 - 09/1991 51 70 1595
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 09/1991 - 12/1994 52 71 1595
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E 06/1993 - 12/1994 74 101 1595
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E 06/1993 - 01/1996 74 101 1595

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.