Anlasser ersetzt AUDI VW Anlasser (Bosch)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:1
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 109981.5

Geringer Lagerbestand

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:1
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS725
BOSCH 0986016780
BOSCH 0001108113
BOSCH 0001108114
BOSCH 0986016780090
CV PSH 200510092
DELCO REMY 311058092
DELCO REMY DRS6780
ELSTOCK 251295
FRIESEN 4116780
FRIESEN 8016780
HELLA 731769001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016780
HOLGER CRISTIANSEN CS725
LETRIKA IS9311
LOMBARDINI SS636
LUCAS ELECTRICAL LRS00971
LUCAS ELECTRICAL LRS971
MAGNETI MARELLI 063223438
MAGNETI MARELLI MSR335
MAGNETI MARELLI 943241000
MAGNETI MARELLI 943223438
SPIDAN 1333
VW 078911023X
VW 078911023
VW 078911023A

Compatible Cars

Compatible Cars

AUDI

AUDI 100 (4A, C4) 2.6 03/1992 - 06/1994 110 150 2598
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 quattro 04/1992 - 06/1994 110 150 2598
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 12/1990 - 06/1994 128 174 2771
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E quattro 12/1990 - 06/1994 128 174 2771
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 03/1992 - 06/1994 110 150 2598
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 07/1992 - 06/1994 110 150 2598
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 09/1991 - 06/1994 128 174 2771
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E quattro 09/1991 - 06/1994 128 174 2771
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 07/1992 - 12/1994 110 150 2598
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 quattro 06/1992 - 12/1994 110 150 2598
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 09/1991 - 12/1994 128 174 2771
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 quattro 09/1991 - 12/1994 128 174 2771
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 07/1992 - 01/1996 110 150 2598
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 quattro 07/1992 - 07/1995 110 150 2598
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 09/1991 - 01/1996 128 174 2771
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 quattro 08/1992 - 07/1995 128 174 2771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 01/1995 - 11/2000 110 150 2598
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 01/1995 - 11/2000 110 150 2598
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 09/1995 - 07/1997 128 174 2771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 10/1996 - 11/2000 142 193 2771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 01/1995 - 07/1997 128 174 2771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 10/1996 - 08/2001 142 193 2771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 02/1996 - 09/2001 110 150 2598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 01/1996 - 09/2001 110 150 2598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 03/1996 - 09/1996 128 174 2771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 10/1996 - 09/2001 142 193 2771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 01/1996 - 09/1996 128 174 2771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 10/1996 - 09/2001 142 193 2771
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 06/1994 - 10/1997 110 150 2598
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 quattro 06/1994 - 10/1997 110 150 2598
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 06/1994 - 10/1997 128 174 2771
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 12/1995 - 10/1997 142 193 2771
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 06/1994 - 10/1997 128 174 2771
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 12/1995 - 10/1997 142 193 2771
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 06/1994 - 12/1997 110 150 2598
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 06/1994 - 12/1997 110 150 2598
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 06/1994 - 12/1997 128 174 2771
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 12/1995 - 12/1997 142 193 2771
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 06/1994 - 12/1997 128 174 2771
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 12/1995 - 12/1997 142 193 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 03/1994 - 03/1996 128 174 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 07/1995 - 03/1996 120 163 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 04/1996 - 09/2002 142 193 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 03/1994 - 03/1996 128 174 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 07/1995 - 03/1996 120 163 2771
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 04/1996 - 09/2002 142 193 2771
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 06/1993 - 08/2000 110 150 2598
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.8 11/1992 - 08/2000 128 174 2771
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 08/1992 - 12/1996 110 150 2598
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro 08/1992 - 12/1996 110 150 2598
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 09/1991 - 12/1996 128 174 2771
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro 08/1991 - 12/1996 128 174 2771

VW

VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 08/1996 - 11/2000 142 193 2771

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.