Anlasser (ersetzt Bauer Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,0 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 109999

title

128,40 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,0 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CV PSH 2280005132
CV PSH KTR241084184
CV PSH J5214036
CV PSH 2280005130
CV PSH 2280005131
CV PSH 2280005133
DELCO REMY DRS0204
ELSTOCK 253301
HONDA 2280006460
HONDA 31200P3FA51
HONDA 31200P3FA00
LUCAS CAV LRS01742

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.