Anlasser Motorco BMW Starter / 1,2 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 1
Flansch-Ø [mm]: 76,2
Steckerausführung-ID: B+(M8), 50(M6)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu
Artikelnummer: 109774.1

Geringer Lagerbestand

title

90,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 1
Flansch-Ø [mm]: 76,2
Steckerausführung-ID: B+(M8), 50(M6)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BMW 12417523450
BMW 12417524843
BMW 7524843
BMW 7526239
BMW 12417526239
BMW 7523450
BOSCH 0001107425
BOSCH 0986020890090
BOSCH 0001107426
BOSCH 0986020890
DENSO 4280001750
HELLA 738258641
HOLGER CRISTIANSEN CS1413
LUCAS ELECTRICAL LRS02299
MAGNETI MARELLI 063280072
MAGNETI MARELLI MSN8072
MAGNETI MARELLI MRS20890

Compatible Cars

Compatible Cars

BMW

BMW 1 (E81) 116 i 03/2007 - 09/2012 85 115 1596
BMW 1 (E81) 118 i 09/2006 - 09/2012 95 129 1995
BMW 1 (E81) 120 i 09/2006 - 09/2012 115 156 1995
BMW 1 Cabriolet (E88) 120 i ab 03/2008 115 156 1995
BMW 3 (E90) 316 i 02/2006 - 12/2011 85 116 1596
BMW 3 (E90) 318 i 09/2005 - 03/2007 95 129 1995
BMW 3 (E90) 318 i 09/2007 - 12/2011 105 143 1995
BMW 3 (E90) 320 i 01/2005 - 03/2007 110 150 1995
BMW 3 (E90) 320 si 05/2006 - 12/2011 127 173 1997
BMW 3 Cabriolet (E93) 320 i ab 03/2007 125 170 1995
BMW 3 Coupe (E92) 320 i 11/2006 - 06/2007 110 150 1995
BMW 3 Touring (E91) 318 i ab 01/2006 95 129 1995
BMW 3 Touring (E91) 318 i ab 09/2007 105 143 1995
BMW 3 Touring (E91) 320 i ab 09/2005 110 150 1995
BMW X1 (E84) sDrive 18 i ab 01/2010 110 150 1995
BMW X3 (E83) 2.0 i ab 07/2005 110 150 1995
BMW X3 (E83) xDrive 20 i ab 09/2008 110 150 1995
BMW Z4 (E85) 2.0 i ab 04/2005 110 150 1995

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.