Anlasser ersetzt Bosch Anlasser 5,4KW/24 (Volvo)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 5,4
  • Zähnezahl: 11
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU
Artikelnummer: 100021

title

250,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 5,4
  • Zähnezahl: 11
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS544
AVF IM513
AVF IM505
BOSCH 0986014910090
BOSCH 0001416070
BOSCH 0986014910
BOSCH 0001410046
BOSCH 0001416005
BOSCH 0001417035
CAV S115A2421
CAV 1327A600
CV PSH 811211113
CV PSH 811202113
DELCO REMY 19024014
DELCO REMY 638027114
DELCO REMY 19024013
DELCO REMY DRS4910
EFEL 22604
EFEL 12590
ELMOT R2310
ELSTOCK 451302
FRIESEN 8814910
FRIESEN 8811450
HELLA 726177001
HOLGER CRISTIANSEN CS544
LETRIKA IS0178
LETRIKA IS0570
LUCAS ELECTRICAL LRS883
LUCAS ELECTRICAL LRS00883
MAGNETI MARELLI 943252198010
MAGNETI MARELLI MSR694
MONARK 81466005
RENAULT 5010217215
SPIDAN 1640
VALEO 455539
VOLVO 20553711
VOLVO 11031126
VOLVO 308043
VOLVO 85000439
VOLVO 5001680
VOLVO 5003028
VOLVO 420780
VOLVO 465930

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.