Anlasser ersetzt Bosch Anlasser 5,4KW/24V (DAF, Mercedes-Benz)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 5,4
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 92,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU
Artikelnummer: 100020.2

title

240,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 5,4
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 92,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

AVF 002904
AVF 002508
AVF 002903
AVF 002901
AVF 002306
AVF 002809
AVF 002808
AVF 002206
AVF 002806
AVF IM508
AVF IM502
AVF 002803
AVF 002802
AVF 002801
AVF 002704
AVF 002105
AVF 002702
AVF 808002
AVF 002611
AVF 002103
AVF 002608
AVF 002601
AVF 002010
AVF 002009
AVF 002511
AVF 002911
AVF 002909
AVF 002509
AVF 002907
AVF 002906
BOSCH 0001416079
BOSCH 0001415001
BOSCH KBR24V5KW
BOSCH 0001416002
BOSCH 0986019003090
BOSCH 0001416078
BOSCH 0986019003
BOSCH 0986019000090
BOSCH 0986019000
BOSCH 0986013733090
BOSCH 0986013733
BOSCH 0986013730090
BOSCH 0986011570090
BOSCH 0986013730
BOSCH 0001416023
BOSCH 0986011570
BOSCH 0001415027
BOSCH 0001416010
CV PSH 551214093
CV PSH 551201093
DELCO REMY 19024109
DELCO REMY 19024151
DELCO REMY 19024017
DELCO REMY 19024051
DELCO REMY 19024073
DELCO REMY 19024025
DELCO REMY 19024010
DELCO REMY DRS1570
EFEL 22602
ELMOT R2308
ELSTOCK 452184
ELSTOCK 450291
FRIESEN 8811570
HELLA 726022001
HERTH+BUSS ELPARTS 42415001
HOLGER CRISTIANSEN CS191
LETRIKA 11139506
LETRIKA IS0178
LETRIKA 11130041
LETRIKA AZK5545
LETRIKA AZK5401
LUCAS ELECTRICAL LRS00922
LUCAS ELECTRICAL LRS922
MAGNETI MARELLI MSN2060
MAGNETI MARELLI MSR702
MAGNETI MARELLI 943252210010
MAN 51252017181
MAN 51252019181
MAN 51262017092
MAN 51262017181
MAN 51262019127
MAN 51262019117
MAN 51262017108
MAN 51262017125
MAN 51262017127
MERCEDES-BENZ 0021515301
MERCEDES-BENZ 0051512701
MERCEDES-BENZ A0021515301
MERCEDES-BENZ A0031516401
MERCEDES-BENZ A004151600180
MERCEDES-BENZ A0051512701
MERCEDES-BENZ A0041516001
MERCEDES-BENZ A0031514501
MERCEDES-BENZ 004151600180
MERCEDES-BENZ 0041516001
MERCEDES-BENZ 0031516401
MERCEDES-BENZ 0031514501
MONARK 81467001
MONARK 81466051
MONARK 81466002
MONARK 81466023
MONARK 81456002
RENAULT 5001000061
SPIDAN 1575
VALEO 458209
VALEO 455531
VALEO 455623
VEMO V311211570

Compatible Cars

Compatible Cars

MAN

MAN EL EL 202,EL 222 01/1993 - 06/1997 157 214 6871
MAN EL EL 202,EL 262 04/1994 - 06/1997 184 250 6871
MAN EL EL 262 ab 07/1998 191 260 11967
MAN EM EM 222,EM 223 ab 02/1996 162 220 6871
MAN EM EM 223 ab 08/1987 162 220 6871
MAN F 2000 19.233 FCNG ab 00/0 170 231 11967
MAN F 2000 19.273 F, FL, FLL ab 01/1994 198 269 9973
MAN F 2000 19.273 FA ab 01/1994 198 269 9973
MAN F 2000 19.273 FAK ab 01/1994 198 269 9973
MAN F 2000 19.273 FK ab 01/1994 198 269 9973
MAN F 2000 19.273 FS,19.273 FLS 01/1994 - 12/1995 198 269 9973
MAN F 2000 19.293 FAC ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.293 FAK ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.293 FAS ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.293 FC,19.293 FLC,19.293 FLLC ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.293 FK,19.293 FLK ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.293 FS,19.293 FLS,19.293 FLLS ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 19.314 FAS ab 06/1998 228 310 11967
MAN F 2000 19.314 FC, FLC, FLLC, FLLW, FRC, FLRC, FLLRC, FLL, FLLR, F-N ab 06/1998 228 310 11967
MAN F 2000 19.314 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 06/1998 228 310 11967
MAN F 2000 19.314 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 06/1998 228 310 11967
MAN F 2000 19.323 FAC 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.323 FAK 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.323 FAS 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.323 FC,19.323 FLC,19.323 FLLC 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.323 FK,19.323 FLK 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.323 FS,19.323 FLS,19.323 FLLS 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 19.343 FAC ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.343 FAK ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.343 FAS ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.343 FC,19.343 FLC,19.343 FLLC ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.343 FK,19.343 FLK ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.343 FS,19.343 FLS,19.343 FLLS ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 19.364 FAC ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.364 FAK, FA-KI ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.364 FAS ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.364 FC, FLC, FLLC, FLLW, FRC, FLRC, FLLRC, FLL, FLLR, F-N ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.364 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.364 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 06/1998 265 360 11967
MAN F 2000 19.373 FAC ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.373 FAK, FA-KI ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.373 FAS ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.373 FC, FLC, FLLC, FRC, FLRC, F-NL ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.373 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.373 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 01/1994 272 370 11967
MAN F 2000 19.403 FAC ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.403 FAK, FA-KI ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.403 FAS ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.403 FC, FLC, FLLC, FRC, FLRC, F-NL ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.403 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.403 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 19.414 FAC ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.414 FAK, FA-KI ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.414 FAS ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.414 FC, FLC, FLLC, FRC, FLRC, FLLRC, FLL, FLLR, F-NL ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.414 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.414 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 06/1998 301 409 11967
MAN F 2000 19.423 FAC 01/1994 - 12/1995 309 420 11967
MAN F 2000 19.423 FAK, FA-KI ab 01/1994 309 420 11967
MAN F 2000 19.423 FAS 01/1994 - 12/1995 309 420 11967
MAN F 2000 19.423 FC, FLC, FLLC, F-NL ab 01/1994 309 420 11967
MAN F 2000 19.423 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 01/1994 309 420 11967
MAN F 2000 19.423 FS, FLS, FLLS ab 01/1994 309 420 11967
MAN F 2000 19.463 FAC ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.463 FAK, FA-KI ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.463 FAS ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.463 FC, FLC, FLLC, FRC, FLRC, F-NL ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.463 FK, FLK, F-KI, FL-KI ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.463 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 2000 19.464 FAK, FA-KI ab 06/1998 338 460 12816
MAN F 2000 19.464 FAS ab 06/1998 338 460 12816
MAN F 2000 19.464 FC, FLC, FLLC, FLL, FRC, FLLR, FLLRC, FLLW, F-NL ab 06/1998 338 460 12816
MAN F 2000 19.464 FS, FLS, FLLS, FRS, FLRS, FLLRS ab 06/1998 338 460 12816
MAN F 2000 23.293 FNLLC ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 24.273 FNLLC 01/1994 - 12/1995 198 269 9973
MAN F 2000 24.293 FNLLC ab 01/1994 213 290 9973
MAN F 2000 24.323 FNLLC 01/1994 - 12/1995 235 320 9973
MAN F 2000 24.343 FNLLC ab 01/1994 250 340 9973
MAN F 2000 24.373 FNLLC 01/1994 - 12/1995 272 370 11967
MAN F 2000 24.403 FNLLC ab 01/1994 294 400 11967
MAN F 2000 24.423 FNLLC 01/1994 - 12/1995 309 420 11967
MAN F 2000 24.463 FNLLC ab 01/1994 338 460 12816
MAN F 90 19.242 F,19.242 FL,19.242 FLL 01/1988 - 01/1989 177 241 11967
MAN F 90 19.242 FK 01/1988 - 02/1989 177 241 11967
MAN F 90 19.242 FS,19.242 FLS,19.242 FLLS 01/1988 - 01/1989 177 241 11967
MAN F 90 19.332 F,19.332 FL,19.332 FLL 07/1986 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.332 FA 05/1988 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.332 FAK 05/1988 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.332 FAS 05/1988 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.332 FK 07/1986 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.332 FS,19.332 FLS,19.332 FLLS 07/1986 - 02/1990 243 330 11967
MAN F 90 19.342 FAK 05/1994 - 06/1996 250 340 9973
MAN F 90 19.362 F,19.362 FL,19.362 FLL 07/1986 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.362 FA 05/1988 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.362 FAK 05/1988 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.362 FAS 05/1988 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.362 FK 07/1986 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.362 FS,19.362 FLS,19.362 FLLS 07/1986 - 02/1990 265 360 11967
MAN F 90 19.372 F,19.372 FL,19.372 FLL 02/1990 - 05/1995 272 370 11967
MAN F 90 19.372 FA 02/1990 - 06/1996 272 370 11967
MAN F 90 19.372 FAK 02/1990 - 06/1996 272 370 11967
MAN F 90 19.372 FAS 02/1990 - 06/1996 272 370 11967
MAN F 90 19.372 FK 02/1990 - 05/1995 272 370 11967
MAN F 90 19.372 FS,19.372 FLS,19.372 FLLS 02/1990 - 05/1995 272 370 11967
MAN F 90 24.242 DF 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 24.242 DFK 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 24.242 DFS 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 24.242 FNL,24.242 FNLL,24.242 FVL 01/1988 - 02/1990 177 241 11967
MAN F 90 24.372 DF 02/1990 - 12/1990 272 370 11967
MAN F 90 24.372 DF 05/1990 - 12/1990 249 339 11967
MAN F 90 24.372 DFK 02/1990 - 12/1990 272 370 11967
MAN F 90 24.372 DFK 05/1990 - 12/1990 249 339 11967
MAN F 90 24.372 DFS 05/1990 - 12/1990 249 339 11967
MAN F 90 24.372 DFS, 24.372 DFLS 02/1990 - 04/1995 272 370 11967
MAN F 90 24.372 FNL,24.372 FNLL,24.372 FVL 02/1990 - 05/1995 272 370 11967
MAN F 90 24.372 FNLS,24.372 FVLS 02/1990 - 05/1995 272 370 11967
MAN F 90 24.372 FVL 05/1990 - 12/1990 249 339 11967
MAN F 90 24.372 FVLS 05/1990 - 12/1990 249 339 11967
MAN F 90 24.402 FNL,24.402 FNLL 05/1994 - 05/1995 294 400 11967
MAN F 90 24.422 DF 02/1990 - 12/1990 309 420 11967
MAN F 90 24.422 DFK 02/1990 - 12/1990 309 420 11967
MAN F 90 24.422 DFS,24.422 DFLS 02/1990 - 12/1990 309 420 11967
MAN F 90 24.422 FNL,24.422 FNLL,24.422 FVL 02/1990 - 05/1995 309 420 11967
MAN F 90 24.462 DF 02/1989 - 02/1990 338 460 18273
MAN F 90 24.462 DFS 02/1989 - 02/1990 338 460 18273
MAN F 90 24.462 FNL 04/1989 - 02/1990 338 460 18273
MAN F 90 24.462 FVLS 05/1987 - 07/1987 338 460 18273
MAN F 90 26.242 DF 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 26.242 DFAK 02/1989 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 26.242 DFK 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 26.242 DFS 01/1988 - 07/1989 177 241 11967
MAN F 90 Unterflur 19.372 U,19.372 ULL 02/1990 - 05/1994 272 370 11967
MAN F 90 Unterflur 24.372 UNL,24.372 UNLL 02/1990 - 12/1990 272 370 11967
MAN F 90 Unterflur 24.422 UNL,24.422 UNLL 02/1990 - 12/1990 309 420 11967

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.