Anlasser ersetzt Bosch Anlasser 6,6KW/24 (MAN)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6.6 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100023

title

280,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6.6 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS198
AVF 002902
AVF 001506
AVF 001911
AVF 001905
AVF 001504
AVF 001903
AVF 001811
AVF IM801
AVF IM601
AVF IM510
AVF IM360
AVF IM310
AVF 001109
AVF 001810
AVF 001809
AVF 001004
AVF 001806
AVF 001803
AVF 001706
AVF 001702
AVF 001609
AVF 001605
AVF 001508
AVF 001507
BOSCH 0001417037
BOSCH 0001411009
BOSCH 0001417001
BOSCH KBR24V55KW
BOSCH KBR24V65KW
BOSCH 0986016520
BOSCH 0986016520090
BOSCH 0986012960090
BOSCH B001411324
BOSCH 0001411324
BOSCH 0986012960
BOSCH 0986012430090
BOSCH 0986012430
BOSCH 0001410088
BOSCH 0986011513090
BOSCH 0986011513
BOSCH 0986011510
BOSCH 0986011510090
BOSCH 0001417051
BOSCH 0986011490090
BOSCH 0986011490
BOSCH 0001411024
BOSCH 0001410024
BOSCH 0001417038
CV PSH 551202093
CV PSH 551201093
DELCO REMY 19024073
DELCO REMY 19024051
DELCO REMY 19024017
DELCO REMY DRS6520
DELCO REMY 19024010
DELCO REMY DRS1510
DELCO REMY DRS1490
DELCO REMY DRS1450
DELCO REMY 600001094
EFEL 22701
EFEL 10655
ELMOT R2042
ELMOT R2205
ELSTOCK 450190
ELSTOCK 450185
FRIESEN 8816520
FRIESEN 8812430
FRIESEN 8811490
FRIESEN 8811510
HELLA 726025001
HERTH+BUSS ELPARTS 42417001
HOLGER CRISTIANSEN CS198
LETRIKA IS0130
LETRIKA 11139032
LETRIKA AZK5191
LUCAS ELECTRICAL LRS819
LUCAS ELECTRICAL LRS825
LUCAS ELECTRICAL LRS00819
LUCAS ELECTRICAL LRS00825
MAGNETI MARELLI MSR745
MAGNETI MARELLI MSR687
MAGNETI MARELLI 943252294010
MAGNETI MARELLI 943252187010
MAGNETI MARELLI 943252187
MAN 51262017057
MAN 51262017061
MAN 51262017087
MAN 51262017110
MAN 51262019057
MAN 51262019061
MAN 51262017123
MERCEDES-BENZ 0021510201
MERCEDES-BENZ 0011519701
MERCEDES-BENZ 0001512801
MERCEDES-BENZ A004151610180
MERCEDES-BENZ A0051512801
MERCEDES-BENZ A0001512801
MERCEDES-BENZ A0011519701
MERCEDES-BENZ A0031514601
MERCEDES-BENZ A0041516101
MERCEDES-BENZ A0021510201
MERCEDES-BENZ 0051512801
MERCEDES-BENZ 004151610180
MERCEDES-BENZ 0041516101
MERCEDES-BENZ 0031514601
MONARK 81467001
MONARK 81466008
RENAULT 5000049122
RENAULT 5000241777
SPIDAN 1537
VALEO 455530
VALEO 438041

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.