Anlasser ersetzt Bosch Anlasser 6,6KW/24V (Volvo)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6,6
  • Zähnezahl: 11
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU
Artikelnummer: 100019

title

250,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6,6
  • Zähnezahl: 11
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 31, 50
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

AVF IM380
AVF IM332
AVF IM326
BOSCH 9000084019
BOSCH 9000084024
BOSCH 0001411008
BOSCH 0001410046
BOSCH 0001410116
BOSCH 0001417041
BOSCH 0986014920
BOSCH 0001411012
BOSCH 0986011520
DELCO REMY DRS4920
DELCO REMY DRS1450
DELCO REMY DRS1520
EFEL 08780
EFEL 08280
EFEL 11206
ELSTOCK 450197
ELSTOCK 450133
ELSTOCK 450200
HC-PARTS CS99
LETRIKA AZK5187
LETRIKA 11139028
LUCAS LRS02143
LUCAS LRS00928
MAN 51262017029
MAN 81262019029
MONARK 81460046
VALEO 438031
VALEO 455540
VALEO 455543
VALEO 455544
VOLVO 240340
VOLVO 6686461
VOLVO 465931
VOLVO 468202
VOLVO 5001686
VOLVO 5003029

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.