Anlasser Motorco Starter Ford - Seat - VW / 2,0 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,0
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Flansch-Ø [mm]: 76
Steckerausführung-ID: Plug
Drehrichtung: gegen Uhrzeigersinn
Zustand: NEU
Artikelnummer: 109868.2

title

Regulärer Preis: 96,00 €

Special Price 80,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,0
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Flansch-Ø [mm]: 76
Steckerausführung-ID: Plug
Drehrichtung: gegen Uhrzeigersinn
Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986019550
BOSCH 0001125039
BOSCH 0001125009
BOSCH 0001125010
BOSCH 0001125040
BOSCH 0986019550090
CV PSH 300535092
DELCO REMY 311075092
HELLA 738028001
HOLGER CRISTIANSEN CS1266
LUCAS ELECTRICAL LRS01462
MAGNETI MARELLI MRS80005
VW 02A911024E
VW 02A911023S

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 08/1996 - 06/1999 66 90 1896
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 08/1996 - 08/1999 66 90 1896
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 04/1999 - 05/2001 110 150 2324
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 05/2001 - 05/2006 125 170 2324

VW

VW BORA (1J2) 2.3 V5 10/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 12/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 05/1999 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 4motion 05/1999 - 10/2000 110 150 2324
VW BORA Kombi (1J6) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 05/2005 125 170 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 08/1997 - 10/2000 110 150 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 10/2000 - 06/2005 125 170 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 12/1998 - 10/2000 110 150 2324
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 06/2005 125 170 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 05/1999 - 06/2006 110 150 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 10/2000 - 06/2006 125 170 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 05/1999 - 06/2006 110 150 2324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 10/2000 - 06/2006 125 170 2324
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5 ab 10/2000 125 170 2324

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.