Anlasser Motorco Starter Citroen - Peugeot / 2,5 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,5
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]: 82
Steckerausführung-ID: M5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEU
Artikelnummer: 109879.4

Auf Lager

title

100,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,5
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]: 82
Steckerausführung-ID: M5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001109300
BOSCH 0986021640
BOSCH 0001109301
BOSCH 0986021640090
CV PSH 500540093
FERRARI 1347058080
FERRARI 71789529
FIAT 71789529
FIAT 1347058080
HELLA 738258151
HOLGER CRISTIANSEN CS1389
LUCAS ELECTRICAL LRS02223
MAGNETI MARELLI MRS80119
MAGNETI MARELLI MSN2026

Compatible Cars

Compatible Cars

CITROËN

CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.8 HDi Allrad ab 04/2002 94 128 2798
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.8 HDi 4x4 ab 04/2002 94 128 2798
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798

FIAT

FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.3 JTD ab 04/2002 81 110 2286
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.8 JTD ab 04/2002 94 128 2798
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.8 JTD 4x4 ab 07/2002 94 128 2798
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.3 JTD ab 04/2002 81 110 2286
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.8 JTD ab 04/2002 94 128 2798
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.8 JTD 4x4 ab 07/2002 94 128 2798
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.3 JTD 04/2002 - 07/2006 81 110 2286
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 JTD 04/2002 - 07/2006 94 128 2798
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 JTD 4x4 10/2002 - 07/2006 94 128 2798

PEUGEOT

PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.8 HDi 10/2000 - 11/2001 93 126 2798
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.8 HDI 11/2000 - 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi ab 04/2004 107 145 2798
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi 4x4 ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.8 HDi 10/2000 - 11/2001 93 126 2798
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.8 HDI 11/2000 - 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.8 HDi ab 04/2004 107 146 2798
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.8 HDi 4x4 ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 HDi ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 HDi ab 04/2004 107 146 2798
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.8 HDi 4x4 ab 04/2002 94 128 2798
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.8 HDi 10/2000 - 11/2001 93 126 2798
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.8 HDI 11/2000 - 04/2002 94 128 2798

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.