Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,1
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:82,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 109997.0R

title

90,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,1
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:82,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS880
BOSCH 0001107103
BOSCH 0001107025
BOSCH 0001107026
BOSCH 0001107104
BOSCH 0986016800090
BOSCH 0986016800
CV PSH 300520094
DELCO REMY 311057092
DELCO REMY DRS6800
ELSTOCK 252049
FRIESEN 4116800
FRIESEN 0016800
FRIESEN 8016800
HELLA 732659001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016800
HOLGER CRISTIANSEN CS880
LETRIKA IS9327
LETRIKA 11139327
LETRIKA AZE2147
LOMBARDINI SS818
LUCAS ELECTRICAL LRS00892
LUCAS ELECTRICAL LRS892
MAGNETI MARELLI MSN2073
MAGNETI MARELLI MSR911
SPIDAN 1468
VALEO 455728
VW 036911025B
VW 036911023S

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT AROSA (6H) 1.4 05/1997 - 06/2004 44 60 1390
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V 01/2000 - 06/2004 74 100 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.0 i 09/1996 - 06/1999 37 50 999
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 06/1994 - 06/1999 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V 09/1996 - 06/1999 74 101 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 02/1993 - 06/1999 55 75 1598
SEAT CORDOBA (6K2) 1.0 06/1999 - 10/2002 37 50 999
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 06/1999 - 10/2002 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 16V 02/2000 - 10/2002 74 100 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 16V 05/2000 - 10/2002 55 75 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.6 06/1999 - 10/2002 55 75 1598
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 06/1999 - 12/2002 44 60 1390
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 16V 06/1999 - 12/2002 55 75 1390
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 09/1996 - 06/1999 44 60 1390
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 06/1999 - 12/2002 55 75 1598
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09/1996 - 06/1999 55 75 1598
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i 09/1996 - 08/1999 37 50 999
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 09/1993 - 08/1999 44 60 1390
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V 06/1997 - 08/1999 74 101 1390
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 03/1993 - 08/1999 55 75 1598
SEAT IBIZA III (6K1) 1.0 08/1999 - 02/2002 37 50 999
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 08/1999 - 02/2002 44 60 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 16V 08/1999 - 02/2002 74 100 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 16V 05/2000 - 02/2002 55 75 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.6 08/1999 - 02/2002 55 75 1598
SEAT INCA (6K9) 1.4 16V 04/2000 - 06/2003 55 75 1390
SEAT INCA (6K9) 1.4 i 11/1995 - 06/2003 44 60 1390
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 11/1995 - 05/1998 55 75 1595
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 06/1997 - 09/2000 55 75 1598

VW

VW CADDY II Kasten (9K9A) 1.4 08/2000 - 01/2004 55 75 1390
VW CADDY II Kasten (9K9A) 60 1.4 11/1995 - 01/2004 44 60 1390
VW CADDY II Kasten (9K9A) 75 1.6 11/1995 - 09/2000 55 75 1598
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.4 11/1995 - 01/2004 44 60 1390
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.4 16V 08/2000 - 01/2004 55 75 1390
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.6 06/1997 - 09/2000 55 75 1598
VW GOLF III (1H1) 1.4 10/1991 - 08/1997 44 60 1390
VW GOLF III (1H1) 1.4 11/1991 - 08/1997 40 55 1390
VW GOLF III (1H1) 1.6 09/1992 - 08/1997 55 75 1598
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 10/2000 - 07/2005 44 60 1390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V 09/1998 - 07/2005 55 75 1390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V 08/1999 - 07/2005 74 100 1390
VW POLO (6N1) 100 1.4 16V 04/1996 - 10/1999 74 100 1390
VW POLO (6N1) 120 1.6 16V GTI 09/1998 - 10/1999 88 120 1598
VW POLO (6N1) 55 1.4 08/1995 - 10/1999 40 55 1390
VW POLO (6N1) 75 1.6 10/1994 - 10/1999 55 75 1598
VW POLO (6N2) 1.4 10/1999 - 09/2001 40 54 1390
VW POLO (6N2) 1.4 16V 10/1999 - 09/2001 55 75 1390
VW POLO (6N2) 1.4 16V 10/1999 - 09/2001 74 101 1390
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI 10/1999 - 09/2001 92 125 1598
VW POLO CLASSIC (6KV2) 54 1.4 01/1998 - 08/1999 40 54 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 12/1995 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.4 16V 10/1999 - 09/2001 55 75 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 11/1995 - 09/2001 55 75 1598
VW POLO Kasten (6NF) 1.4 05/1998 - 12/1999 44 60 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 05/1997 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 12/1998 - 09/2001 40 54 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 16V 10/1999 - 09/2001 55 75 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05/1997 - 09/2001 55 75 1598
VW VENTO (1H2) 1.6 09/1992 - 09/1998 55 75 1598

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.