Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100391.3

title

Regulärer Preis: 85,00 €

Special Price 80,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001110001
BOSCH 0001110014
BOSCH 0001117008
BOSCH 0986013050090
BOSCH B001117071
BOSCH 0001110134
BOSCH 0986013050
BOSCH 0001110133
BOSCH 0001117071
BOSCH 0001110002
BOSCH 0001110015
CV PSH 300503093
DELCO REMY DRS3050
DELCO REMY 311025092
ELSTOCK 251013
FRIESEN 8013050
FRIESEN 4113050
FRIMATEC 1791
HELLA 726055001
HERTH+BUSS ELPARTS 42013050
HOLGER CRISTIANSEN CS295
LETRIKA 11130722
LETRIKA IS0722
LOMBARDINI SS829
LUCAS ELECTRICAL LRS00528
LUCAS ELECTRICAL LRS528
MAGNETI MARELLI 943251655
SPIDAN 1239
VALEO 436020
VALEO VS255
VW 068911023GX
VW 068911024K
VW 176911023
VW 068911023G

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D 08/1983 - 10/1991 40 54 1588
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD 08/1983 - 10/1991 51 70 1588
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD 04/1989 - 10/1991 59 80 1588
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD 08/1989 - 10/1991 44 60 1589
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 D 01/1984 - 10/1991 40 54 1588
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD 01/1984 - 10/1991 51 70 1588
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD 04/1989 - 10/1991 59 80 1588
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD 01/1990 - 10/1991 44 60 1589
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD 08/1988 - 09/1993 59 80 1588
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD 08/1988 - 09/1993 59 80 1588
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 Syncro 11/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 Syncro 07/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI 05/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro 01/1996 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 11/1995 - 04/2000 103 140 2792
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 04/2000 - 04/2003 150 204 2792
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D 07/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 Syncro 10/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 Syncro 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI 12/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI Syncro 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.8 VR6 05/1996 - 05/2000 103 140 2792
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.8 VR6 06/2000 - 04/2003 150 204 2792
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 Syncro 10/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 Syncro 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI 05/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI Syncro 05/1998 - 04/2003 75 102 2461

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.