Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung 12V.
  • Leistung 1.7KW
  • Ritzelzähneanzahl: 9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn/gegenUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:2
Artikelnummer: 100393

title

113,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung 12V.
  • Leistung 1.7KW
  • Ritzelzähneanzahl: 9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn/gegenUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:2

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS299
BOSCH GFR12V17KW
BOSCH GFL12V17KW
BOSCH 0001317012
BOSCH 0001317017
BOSCH 0986010940090
BOSCH 0001317011
BOSCH 0986010940
BOSCH 0001317006
BOSCH 0001317016
CV PSH 300013092
DELCO REMY DRS0940
DELCO REMY 311023092
ELSTOCK 250428
FRIESEN 8010940
FRIESEN 4110940
FRIMATEC 1705
HELLA 726058001
HERTH+BUSS ELPARTS 42317017
HOLGER CRISTIANSEN CS299
LOMBARDINI SS674
LUCAS ELECTRICAL LRS564
LUCAS ELECTRICAL LRS00564
MAGNETI MARELLI MSR495
MAGNETI MARELLI 943251675
SPIDAN 1573
VALEO 433334
VALEO VS342
VW 068911023D
VW 068911023DX
VW 068911023J
VW 068911023JX

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW TRANSPORTER III Bus 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 TD 08/1984 - 07/1992 51 70 1589
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 TD 10/1984 - 07/1992 51 69 1589
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD 10/1984 - 07/1992 51 70 1589

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.