Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung12V.
  • Leistung1.1KW
  • Ritzelzähneanzahl:9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:3
  • Besonderheit:Neuteil
Artikelnummer: 100664.1

Geringer Lagerbestand

title

110,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung12V.
  • Leistung1.1KW
  • Ritzelzähneanzahl:9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:3
  • Besonderheit:Neuteil

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS1063
BOSCH 0001121010
BOSCH 0001121035
BOSCH 0986018470090
BOSCH 0001121034
BOSCH 0986018470
BOSCH 0986017940090
BOSCH DBR12V11KW
BOSCH 0986017940
BOSCH 0001121030
BOSCH 0001121001
BOSCH 0001121002
DELCO REMY 311068092
DELCO REMY DRS7940
ELSTOCK 252256
HELLA 737407001
HERTH+BUSS ELPARTS 42017940
HOLGER CRISTIANSEN CS1063
LOMBARDINI SS448
LUCAS ELECTRICAL LRT00173
LUCAS ELECTRICAL LRT173
MAGNETI MARELLI MSN2100
MAGNETI MARELLI MSR5316
SPIDAN 4519
VALEO 458467
VW 001911023
VW 010911023

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT AROSA (6H) 1.4 05/1997 - 06/2004 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 09/2002 - 12/2007 55 75 1390
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.4 16V 02/2002 - 12/2007 55 75 1390

SKODA

SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V 12/1999 - 03/2008 74 100 1390
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V 12/1999 - 03/2008 55 75 1390
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.4 16V 05/2000 - 12/2007 55 75 1390
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 16V 10/1999 - 12/2007 55 75 1390

VW

VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 10/2000 - 07/2005 44 60 1390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V 09/1998 - 07/2005 55 75 1390
VW POLO (6N1) 120 1.6 16V GTI 09/1998 - 10/1999 88 120 1598
VW POLO (6N1) 60 1.4 07/1995 - 10/1999 44 60 1390
VW POLO (6N1) 75 1.6 10/1994 - 10/1999 55 75 1598
VW POLO (6N2) 1.4 10/1999 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO (6N2) 1.4 10/1999 - 09/2001 40 54 1390
VW POLO (6N2) 1.4 16V 10/1999 - 09/2001 55 75 1390
VW POLO (9N_) 1.4 16V 10/2001 - 05/2008 55 75 1390
VW POLO Kasten (6NF) 1.4 05/1998 - 12/1999 44 60 1390
VW POLO Stufenheck (9A4) 1.4 ab 07/2003 55 75 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 05/1997 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 12/1998 - 09/2001 40 54 1390

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.