Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2
  • Zähnezahl:10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100876.2

title

96,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2
  • Zähnezahl:10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]:76
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS1200
BOSCH 0986018500
BOSCH 0001125051
BOSCH 0001125021
BOSCH 0001125022
BOSCH 0001125052
BOSCH 0986018500090
DELCO REMY DRS8500
DELCO REMY 311082102
ELSTOCK 252474
HELLA 737856001
HOLGER CRISTIANSEN CS1200
LUCAS ELECTRICAL LRT00221
LUCAS ELECTRICAL LRT221
MAGNETI MARELLI MSR5360
SKODA 2T911023C
VW 02T911023H
VW 02T911023C

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 09/2002 - 11/2009 47 64 1896
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 SDI 02/2002 - 12/2005 47 64 1896

SKODA

SKODA FABIA (6Y2) 1.9 SDI 12/1999 - 03/2008 47 64 1896
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 SDI 04/2000 - 12/2007 47 64 1896
SKODA FABIA Praktik 1.9 SDI 07/2001 - 12/2007 47 64 1896
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 SDI 11/1999 - 12/2007 47 64 1896
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 03/2006 - 05/2006 74 101 1896

VW

VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 TDI ab 04/2005 51 70 1422
VW POLO (9N_) 1.9 SDI 10/2001 - 11/2009 47 64 1896
VW POLO Stufenheck (9A4) 1.9 SDI ab 09/2002 47 64 1896

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.