Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2,2
  • Zähnezahl:11
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:82,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100885.2

Auf Lager

title

135,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2,2
  • Zähnezahl:11
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:82,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS611
ALFA ROMEO 195270503000
ALFA ROMEO 605129690
BOSCH 0986017950
BOSCH 0001218023
BOSCH 0001218158
BOSCH 0986015610090
BOSCH 0986015610
BOSCH 0001218125
BOSCH 0001218175
BOSCH 0986017950090
CV PSH 100506113
DELCO REMY 310008112
DELCO REMY DRS7950
DELCO REMY DRS5610
ELSTOCK 252032
FERRARI 60512969
FIAT 60512969
FRIESEN 8015610
FRIESEN 1015610
HELLA 730181001
HERTH+BUSS ELPARTS 42015610
HOLGER CRISTIANSEN CS611
LOMBARDINI SS713
LUCAS ELECTRICAL LRS00972
LUCAS ELECTRICAL LRS972
LUCAS ELECTRICAL LRT00195
MAGNETI MARELLI 944280156100
MAGNETI MARELLI 943241008010
MAGNETI MARELLI MSR1008
SPIDAN 1425
VALEO 458523

Compatible Cars

Compatible Cars

ALFA ROMEO

ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A) 04/1993 - 12/1997 92 125 2499
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.A1A) 06/1987 - 09/1992 84 114 2499
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) 09/1992 - 09/1998 92 125 2499
ALFA ROMEO 33 (905) 1.8 TD 01/1986 - 06/1990 54 73 1779
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.8 TD (907A5) 07/1990 - 09/1994 62 84 1779
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.8 TD 01/1986 - 12/1989 62 84 1779

CHRYSLER

CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD 01/1992 - 09/1995 87 118 2500
CHRYSLER VOYAGER III (GS) 2.5 TD 01/1995 - 03/2001 85 116 2499

DODGE

DODGE CARAVAN 2.5 TD 01/1995 - 03/2001 85 116 2499

JEEP

JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 10/1995 - 09/2001 89 121 2469
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 2.5 TD (Z) 10/1995 - 04/1999 85 115 2499

ROVER

ROVER 800 (XS) 825 D/SD (XS) 01/1990 - 02/1999 87 118 2500
ROVER 800 Coupe 825 SD 09/1993 - 02/1999 87 118 2500
ROVER 800 Hatchback (XS) 825 D/SD (XS) 01/1992 - 02/1999 87 118 2500

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.