Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:78
  • Steckerausführung-ID:M4
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100979

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:78
  • Steckerausführung-ID:M4
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS583
BOSCH 0001110113
BOSCH B001117149
BOSCH B001117050
BOSCH B001117148
BOSCH 0001110039
BOSCH 0001117149
BOSCH 0986014940090
BOSCH 9120144268
BOSCH 0001117148
BOSCH 0986014940
BOSCH 0001117050
BOSCH 0001110053
BOSCH DWR12V18KW
CV PSH 550505102
DELCO REMY DRS4940
DELCO REMY 325016102
ELSTOCK 252019
FRIESEN 2514940
FRIESEN 2514750
FRIESEN 8014940
FRIESEN 8014750
HELLA 726207001
HOLGER CRISTIANSEN CS583
LOMBARDINI SS460
LOMBARDINI SS467
LUCAS ELECTRICAL LRS01291
MAGNETI MARELLI 943251451
MAGNETI MARELLI 943251450010
MAGNETI MARELLI MSR432
MAGNETI MARELLI MRS14940
MERCEDES-BENZ A0031517901
MERCEDES-BENZ 0031517901
MERCEDES-BENZ A0041513701
MERCEDES-BENZ A004151370180
MERCEDES-BENZ 0041513701
MERCEDES-BENZ 004151370180
SPIDAN 1301
VALEO 458488
VEMO V301214940

Compatible Cars

Compatible Cars

MERCEDES-BENZ

MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 420 (124.034) 06/1993 - 06/1995 205 279 4196
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 500 (124.036) 06/1993 - 06/1995 235 320 4973
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 60 AMG (124.036) 05/1994 - 06/1995 280 381 5956
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 420 (210.072) 01/1996 - 06/1997 205 279 4196
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 50 AMG (210.072) 02/1996 - 08/1997 255 347 4973
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 420 T (210.272) 06/1996 - 06/1997 205 279 4196
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W463) G 500 E (463.228) ab 09/1993 177 241 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE,SEL 10/1985 - 06/1991 165 224 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE,SEL 10/1985 - 12/1987 170 231 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE,SEL (126.034) 10/1985 - 06/1991 150 204 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE,SEL (126.034) 10/1985 - 12/1987 160 218 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 500 SE,SEL 09/1987 - 06/1991 185 252 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 500 SE,SEL 09/1987 - 06/1991 195 265 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 500 SE,SEL (126.036) 09/1985 - 06/1991 164 223 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 500 SE,SEL (126.036) 09/1985 - 06/1991 180 245 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 500 SE,SEL KAT 06/1989 - 06/1991 185 252 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 560 SE,SEL 10/1985 - 06/1991 220 300 5547
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 560 SE,SEL 08/1987 - 06/1991 205 279 5547
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 560 SE,SEL (126.038) 10/1985 - 06/1991 178 242 5547
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 400 SE,SEL/S420 (140.042, 140.043) 02/1991 - 10/1998 210 286 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 500 SE,SEL (140.050, 140.051) 02/1991 - 10/1998 240 326 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 420 (140.042) 01/1993 - 10/1998 205 279 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 500 (140.050, 140.051) 01/1993 - 10/1998 235 320 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) 10/1985 - 06/1991 150 204 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) 10/1985 - 12/1987 160 218 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) 10/1985 - 06/1991 165 224 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 500 SEC (126.044) 09/1985 - 06/1991 180 245 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 500 SEC (126.044) 09/1985 - 06/1991 195 265 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 500 SEC (126.044) 10/1985 - 06/1991 164 223 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 500 SEC (126.044) 08/1987 - 06/1991 185 252 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 500 SEC KAT 06/1989 - 06/1991 185 252 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 560 SEC (126.045) 10/1985 - 06/1991 178 242 5547
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 560 SEC (126.045) 10/1985 - 06/1991 205 279 5547
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 420 (140.063) 10/1994 - 02/1999 205 279 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 500 (140.070) 10/1992 - 02/1999 235 320 4973
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047) 01/1986 - 08/1989 150 204 4196
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047) 01/1986 - 08/1989 160 218 4196
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067) 09/1992 - 10/2001 235 320 4973
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066) 09/1989 - 08/1992 240 326 4973
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 400 E 4.2 (124.034) 10/1992 - 06/1993 205 279 4196
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 500 E (124.036) 01/1991 - 06/1993 240 326 4973
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 500 E AMG 6.0 01/1992 - 06/1993 275 374 5956

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.