Anlasser ersetzt Bosch Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12-14Volt
  • Leistung[KW]:2,2KW
  • AnzahlRitzelzähne:10
  • Drehrichtung:gegen den Uhrzeigersinn
  • AnzahlBefestigungslöcher:3
  • FlanschØ[mm]:76mm
  • Herstellereinschränkung:--
  • Besonderheit:NEUTEIL
Artikelnummer: 101344.3

title

120,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12-14Volt
  • Leistung[KW]:2,2KW
  • AnzahlRitzelzähne:10
  • Drehrichtung:gegen den Uhrzeigersinn
  • AnzahlBefestigungslöcher:3
  • FlanschØ[mm]:76mm
  • Herstellereinschränkung:--
  • Besonderheit:NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS599
BOSCH 0986016990
BOSCH 0986016340090
BOSCH EVL12V22KW
BOSCH 0001218117
BOSCH 0986016340
BOSCH 0001218116
BOSCH 0986016990090
CV PSH 300522103
DELCO REMY 311051102
DELCO REMY DRS6340
ELSTOCK 251361
FRIESEN 4116340
FRIESEN 8016340
HELLA 726223001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016990
HERTH+BUSS ELPARTS 42016340
HOLGER CRISTIANSEN CS599
LOMBARDINI SS348
LUCAS ELECTRICAL LRS00893
LUCAS ELECTRICAL LRS893
MAGNETI MARELLI MSR766
MAGNETI MARELLI MSR659
MAGNETI MARELLI 943251226
SPIDAN 1457
VALEO 455629
VW 02B911023A
VW 02B911023AX

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D 07/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.