Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0,8 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: --
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100089

title

135,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0,8 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: --
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001211502
BOSCH 0001211230
BOSCH 0001211501
BOSCH 0001211500
BOSCH 0001211213
BOSCH 0001211217
BOSCH 0001211236
BOSCH 0001211216
BOSCH 0001211235
BOSCH 0001211530
BOSCH 0986013590
BOSCH 0986010490
BOSCH 0986010480
BOSCH 0001211234
BOSCH 0001211529
BOSCH 0986010420
BOSCH 0001211528
BOSCH 0986010410
BOSCH 0001211527
BOSCH 0001211233
BOSCH 0001211526
BOSCH 0001113001
BOSCH 0001113002
BOSCH BX1359
BOSCH BX1049
BOSCH 0001211525
BOSCH BX1048
BOSCH BX1042
BOSCH 0001211214
BOSCH 0001211231
BOSCH BX1041
BOSCH 0001211503
DELCO REMY DRS3590
EDR 913590
EURODEAL AUTOPARTS 402440201
HELLA 8EA726053001
HELLA 8EA726239001
HELLA 8EA726039001
HITACHI S114554A
HITACHI S114554
HOLGER CRISTIANSEN CS79
HOLGER CRISTIANSEN CS293
HOLGER CRISTIANSEN CS281
HOLGER CRISTIANSEN CS270
HOLGER CRISTIANSEN CS145
LETRIKA 11130291
LETRIKA 11130210
LETRIKA AZF3524
LETRIKA AZF3513
LUCAS ELECTRICAL LRS259
LUCAS ELECTRICAL LRS482
LUCAS ELECTRICAL LRS761
LUCAS ELECTRICAL LRS913
MAGNETI MARELLI 943221535
MAGNETI MARELLI 63221535
MAGNETI MARELLI 63221305
MAGNETI MARELLI 063221535
PARIS-RHONE D9E109
PARIS-RHONE D8E157
PARIS-RHONE D8E153
PRESTOLITE ELECTRIC 20500761
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS0913
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS0761
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS0259
QUINTON HAZELL FRS618
QUINTON HAZELL FRS265
REMY DRS3590
VALEO 436021
VALEO VS181
VW 036911023GX
VW 036911023A
VW 036911023E
VW 036911023FX
VW 036911023G
VW 036911023F
VW 036911023B
VW 036911023C
VW 036911023D
VW 036911023H
VW 036903023X
VW 036911023HX
VW 036911023KX
VW 036911023MX
VW 036911023N
VW 036911023M
VW 036911023K
555 90141
555 90140
555 260426
555 260424
555 260152
555 260137
555 SS879
555 SS812
555 AES5034

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 03/1993 - 09/1996 33 45 1043
SEAT IBIZA II (6K1) 1.3 i 03/1993 - 08/1999 40 54 1272

VW

VW DERBY (86C, 80) 1.0 10/1981 - 12/1984 29 40 1043
VW DERBY (86C, 80) 1.3 09/1982 - 12/1984 55 75 1272
VW DERBY (86C, 80) 1.3 08/1983 - 12/1984 40 55 1272
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 11/1983 - 08/1985 33 45 1043
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 08/1985 - 10/1991 37 50 1043
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 08/1983 - 06/1987 40 55 1272
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 08/1985 - 12/1987 37 50 1272
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 KAT 06/1986 - 12/1992 40 55 1272
VW JETTA I (16) 1.1 08/1978 - 02/1984 37 50 1093
VW JETTA I (16) 1.3 08/1979 - 02/1984 44 60 1272
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 01/1984 - 06/1987 40 55 1272
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 KAT 06/1987 - 12/1991 40 55 1272
VW POLO (86C, 80) 1.0 10/1981 - 10/1986 29 40 1043
VW POLO (86C, 80) 1.0 08/1985 - 01/1992 33 45 1043
VW POLO (86C, 80) 1.0 KAT 08/1989 - 09/1994 33 45 1043
VW POLO (86C, 80) 1.1 10/1981 - 09/1989 37 50 1093
VW POLO (86C, 80) 1.3 09/1982 - 09/1989 55 75 1272
VW POLO (86C, 80) 1.3 08/1983 - 07/1988 40 55 1272
VW POLO (86C, 80) 1.3 KAT 07/1987 - 09/1994 40 55 1272
VW POLO (86C, 80) 1.3 KAT 10/1989 - 03/1991 55 75 1272
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.0 01/1985 - 10/1986 29 40 1043
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.0 01/1985 - 09/1994 33 45 1043
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 01/1985 - 07/1987 40 55 1272
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 KAT 07/1987 - 09/1994 40 55 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.0 05/1982 - 10/1986 29 40 1043
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.0 08/1985 - 01/1992 33 45 1043
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.0 KAT 08/1989 - 09/1994 33 45 1043
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.1 10/1981 - 07/1983 37 50 1093
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 10/1981 - 07/1983 44 60 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 09/1982 - 09/1989 55 75 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 08/1983 - 06/1987 40 55 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 03/1991 - 09/1994 57 78 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 G40 01/1987 - 08/1990 85 115 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 G40 08/1990 - 09/1994 83 113 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 KAT 07/1987 - 08/1994 40 55 1272
VW POLO Coupe (86C, 80) 1.3 KAT 10/1989 - 09/1994 55 75 1272
VW POLO Kasten (86CF) 1.0 08/1992 - 07/1994 33 45 1043
VW SCIROCCO (53B) 1.3 08/1980 - 12/1983 44 60 1272

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.