Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 4 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: 89mm
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100172

title

171,60 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 4 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: 89mm
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS530
BOSCH 0001360035
BOSCH 0986011270090
BOSCH 0001360012
BOSCH 0986011270
BOSCH 0001360014
BOSCH 0001368007
BOSCH 0001368001
BOSCH JDR24V4KW
DELCO REMY 19024234
DELCO REMY DRS1270
DELCO REMY 600003094
EFEL 11580
ELMOT R1008
ELSTOCK 450219
FRIESEN 8811270
FRIESEN 8812270
HELLA 726170001
HERTH+BUSS ELPARTS 42368001
HOLGER CRISTIANSEN CS530
IVECO 1173241
LETRIKA AZJ3522
LETRIKA AZJ3518
LETRIKA AZJ3222
LETRIKA AZJ3132
LETRIKA 11130673
LETRIKA 11130491
LETRIKA 11130151
LETRIKA IS0491
LETRIKA IS0673
LETRIKA 11130141
LETRIKA IS0151
LUCAS ELECTRICAL LRS00923
LUCAS ELECTRICAL LRS923
MAGNETI MARELLI 943252205
MONARK 81388001
SPIDAN 1545
VALEO 455516

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.