Anlasser Motorco Starter Alfa Romeo - Fiat / 2,2 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 81,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEUTEIL
Artikelnummer: 109982.1

Geringer Lagerbestand

title

132,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 81,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

ALFA ROMEO 60808773
BOSCH 0001218145
BOSCH 0986017220090
BOSCH 0986017220
BOSCH 0986015910090
BOSCH 0986015910
BOSCH 0001218147
BOSCH 0986013630090
BOSCH 9120144262
BOSCH 0001218133
BOSCH 0001218146
BOSCH 0986017230090
BOSCH 0001218120
BOSCH 0986017230
CV PSH 500517093
CV PSH 500508093
DELCO REMY DRS7230
DELCO REMY 318046092
DELCO REMY DRS7220
DELCO REMY 318045092
DELCO REMY DRS5910
DELCO REMY DRS3630
FERRARI 7716196
FERRARI 7716767
FERRARI 7680619
FERRARI 7642261
FIAT 7642260
FIAT 7716767
FIAT 7642261
FIAT 7680619
FIAT 7716196
HELLA 730225001
HOLGER CRISTIANSEN CS709
LOMBARDINI SS186
LUCAS ELECTRICAL LRS00970
LUCAS ELECTRICAL LRS970
LUCAS ELECTRICAL LRS02060
MAGNETI MARELLI 063222134
MAGNETI MARELLI MSN265
MAGNETI MARELLI MRS17230
MAGNETI MARELLI MSN264
MAGNETI MARELLI MRS15910
MAGNETI MARELLI 063222038
MAGNETI MARELLI 943222038
MAGNETI MARELLI 063222206010
MAGNETI MARELLI 063222135010
MAGNETI MARELLI 063222134010
MAGNETI MARELLI 63222135
SPIDAN 1421
VALEO 458593
VALEO 436031

Compatible Cars

Compatible Cars

ALFA ROMEO

ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD 10/1994 - 02/1999 66 90 1929
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD 12/1994 - 02/1999 66 90 1929
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3) 04/1993 - 12/1997 66 90 1929

FIAT

FIAT REGATA (138) 80 Turbo Diesel 1.9 05/1986 - 07/1989 59 80 1929
FIAT REGATA Weekend 80 Turbo Diesel 1.9 05/1986 - 07/1989 59 80 1929
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.AQ) 07/1992 - 08/1996 59 80 1929
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) 05/1990 - 08/1996 66 90 1929
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) 07/1991 - 02/1995 66 90 1929
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AQ) 03/1992 - 06/1993 59 80 1929
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.AW) 03/1992 - 06/1993 59 80 1929
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 09/1990 - 04/1995 66 90 1929

FORD

FORD P 100 II 2.0 10/1987 - 12/1992 57 78 1993

LANCIA

LANCIA DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 04/1989 - 07/1999 66 90 1929
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 07/1994 - 07/1999 66 90 1929
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.9 Turbo DS (831AB.021) 10/1986 - 12/1989 59 80 1929
LANCIA DELTA II (836) 1.9 TD (836AM, 836AN) 10/1994 - 08/1999 66 90 1929
LANCIA PRISMA (831AB0) 1.9 Diesel 01/1983 - 02/1992 48 65 1911
LANCIA PRISMA (831AB0) 1.9 Turbo Diesel 05/1985 - 12/1989 59 80 1928

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.