Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 2 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen:  2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100420

title

156,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 2 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen:  2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOMAG 05710902
BOSCH 0986015540
BOSCH 0001362078
BOSCH 0986013410
BOSCH 0986012690
BOSCH 0001362047
BOSCH 0986011150
BOSCH 0986011090
BOSCH 0986011000
BOSCH 0001362077
BOSCH 0001362070
BOSCH 9000143408
BOSCH 9000143406
BOSCH 0001362601
BOSCH 0001362029
BOSCH 0001362030
BOSCH 0001362600
BOSCH 0001362069
FIAT 3917420
LEO DE GROOT 16445N
LETRIKA AZJ3567
LUCAS LRS02011
LUCAS LRS00920
LUCAS LRS00816
LUCAS LRS00435
LUCAS LRS00372
MERCEDES-BENZ 0021512601
MERCEDES-BENZ 0021515101
MERCEDES-BENZ 0021516401
MERCEDES-BENZ 0021513001
MERCEDES-BENZ 0021516901
MERCEDES-BENZ 0011516201
MERCEDES-BENZ 0011516401
MERCEDES-BENZ 0041515801
MERCEDES-BENZ 31510701
MERCEDES-BENZ 0031512001
MERCEDES-BENZ 0041512201
MERCEDES-BENZ 0031511101
OPEL 750864
VALEO VS148
VALEO 436038
VALEO 455527
VOLVO 1257325
VOLVO 1257938
VW 069911023AX
VW 069911023A
VW 069911023

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.