Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.4 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100476

title

126,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.4 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS346
BOSCH 0001108012
BOSCH 0001108091
BOSCH 0986013160090
BOSCH 0986013160
BOSCH 0001108038
BOSCH 0986012340090
BOSCH 0986012340
CITROËN 95607229
CV PSH 220017093
CV PSH 470501092
DELCO REMY 331103092
DELCO REMY DRS3160
DELCO REMY DRS2340
ELSTOCK 261090
ELSTOCK 251090
FERRARI 8823932
FIAT 8823932
FIAT 4306041
FRIESEN 3313160
FRIESEN 8013160
FRIMATEC 1819
HELLA 726094001
HERTH+BUSS ELPARTS 42013120
HOLGER CRISTIANSEN CS346
LOMBARDINI SS837
LUCAS ELECTRICAL LRS00660
LUCAS ELECTRICAL LRS660
MAGNETI MARELLI 943251699010
MAGNETI MARELLI 943251699
MAGNETI MARELLI 943251109010
MAGNETI MARELLI MSR509
MAGNETI MARELLI MRS13160
MAGNETI MARELLI MSR365
SAAB 9376799
SAAB 7532153
SAAB 8545683
SAAB 8545691
SPIDAN 1159
VALEO VS328
VALEO 436083

Compatible Cars

Compatible Cars

SAAB

SAAB 90 2.0 08/1984 - 08/1987 74 100 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -16 01/1989 - 12/1993 93 126 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c 07/1982 - 12/1988 74 101 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i 11/1980 - 08/1990 85 115 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i 09/1985 - 08/1990 81 110 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-16 07/1991 - 12/1993 104 141 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-16 01/1992 - 12/1993 107 146 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo 10/1980 - 07/1985 107 146 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo 01/1986 - 12/1988 110 150 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo 10/1986 - 12/1991 103 140 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 11/1985 - 12/1993 118 160 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S 01/1984 - 12/1988 129 175 1985
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S KAT 01/1989 - 12/1993 129 175 1985
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 -16 01/1990 - 06/1994 93 126 1985
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 S Turbo-16 09/1991 - 06/1994 104 141 1985
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 11/1986 - 06/1994 118 160 1985
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 S 11/1986 - 06/1994 129 175 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -16 01/1989 - 08/1992 93 126 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c 09/1979 - 12/1988 74 100 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i 11/1980 - 12/1988 85 115 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i 09/1985 - 08/1990 81 110 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 S Turbo-16 09/1991 - 07/1993 104 141 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo 09/1978 - 07/1985 107 145 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo 01/1986 - 12/1988 110 150 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo 10/1986 - 12/1991 103 140 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 11/1985 - 06/1994 118 160 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 01/1993 - 06/1994 132 180 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S 02/1984 - 12/1988 129 175 1985
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S KAT 01/1989 - 12/1993 125 170 1985
SAAB 9000 2.0 -16 01/1989 - 01/1993 94 128 1985
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo 04/1985 - 12/1991 129 175 1985
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo 05/1988 - 08/1993 118 160 1985
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD 09/1988 - 08/1993 120 163 1985
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD 09/1989 - 12/1998 136 185 1985
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD 09/1992 - 12/1998 108 147 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 12/1985 - 12/1988 92 125 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 12/1985 - 08/1988 94 128 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 CS 01/1989 - 12/1998 94 128 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo 09/1984 - 08/1993 118 160 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo 09/1984 - 12/1991 129 175 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo 05/1988 - 08/1993 120 163 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo 06/1989 - 12/1992 127 172 1985
SAAB 9000 Schrägheck 2.0 -16 Turbo CS 09/1988 - 12/1998 136 185 1985

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.