Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.2 KW
  • Zähnezahl: 8
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100512.1

Geringer Lagerbestand

title

114,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.2 KW
  • Zähnezahl: 8
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986019370
BOSCH 0001107031
BOSCH 9007045020
BOSCH 0001107049
BOSCH 9007045009
CHRYSLER 4793210
CHRYSLER 4557468
CHRYSLER 4793110
CHRYSLER 4557466
LEO DE GROOT 17560N
LUCAS LRT00229

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.