Anlasser (ersetzt Bosch Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,4
  • Zähnezahl: 10
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100754.2

Geringer Lagerbestand

title

96,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,4
  • Zähnezahl: 10
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS601
BOSCH 0986016110090
BOSCH DWL12V11KW
BOSCH 0986016110
BOSCH 0001107004
BOSCH 0001107003
CV PSH 300511102
DELCO REMY DRS6110
DELCO REMY DRS4820
DELCO REMY 311129102
ELSTOCK 261323
FRIESEN 4116110
FRIESEN 4114820
FRIESEN 8016110
FRIESEN 8014820
HELLA 730171001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016110
HERTH+BUSS ELPARTS 42014820
HOLGER CRISTIANSEN CS601
LOMBARDINI SS801
LUCAS ELECTRICAL LRS731
MAGNETI MARELLI MSR417
MAGNETI MARELLI MRS16110
SPIDAN 1326
VALEO 455942
VEMO V101216110
VW 02A911023E
VW 02A911023EX

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW CORRADO (53I) 1.8 16V 04/1989 - 07/1992 100 136 1781
VW CORRADO (53I) 1.8 G60 09/1988 - 09/1993 118 160 1781
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 04/1990 - 07/1991 118 160 1781
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro 08/1988 - 07/1991 118 160 1781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 02/1988 - 08/1996 66 90 1781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 08/1990 - 08/1996 55 75 1781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro 08/1988 - 08/1996 118 160 1781
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 02/1990 - 08/1996 85 115 1984
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 08/1988 - 09/1993 100 136 1984
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro 10/1990 - 08/1996 85 115 1984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 04/1988 - 09/1991 53 72 1595
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 02/1988 - 05/1997 66 90 1781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 08/1990 - 05/1997 55 75 1781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro 08/1988 - 05/1997 118 160 1781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 02/1990 - 05/1997 85 115 1984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 08/1988 - 09/1993 100 136 1984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 10/1990 - 05/1997 85 115 1984

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.