Anlasser Motorco Starter VW Golf III Passat Sharan 2.8 VR6 / 1,7 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V.]: 12/14
Starterleistung [KW]: 1,7 KW
Zähnezahl: 10
Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Besonderheit: ---
Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100771.2

title

95,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V.]: 12/14
Starterleistung [KW]: 1,7 KW
Zähnezahl: 10
Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Besonderheit: mit Welle
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001110086
BOSCH 0001110069
BOSCH 0001110119
BOSCH 0986016700
BOSCH 0001110118
BOSCH 0001110070
BOSCH 0001110087
DELCO REMY DRS6700
ELSTOCK 251377
FORD 7203211
FORD 95VW11000DA
HC-PARTS CS620
LUCAS LRS01232
VALEO 458484
VW 02A911023C
VW 02A911023H
VW 02A911023Q
VW 02A911023HX

Compatible Cars

Compatible Cars

FORD

FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 11/1995 - 04/2000 128 174 2792
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 04/1996 - 04/2000 128 174 2792

VW

VW CORRADO (53I) 2.9 VR6 08/1991 - 12/1995 140 190 2861
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 01/1992 - 08/1997 128 174 2792
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) 10/1994 - 08/1997 140 190 2861
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 10/1994 - 04/1999 140 190 2861
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 10/1994 - 04/1999 140 190 2861
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR6 06/1991 - 08/1996 128 174 2792
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6 06/1991 - 05/1997 128 174 2792
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro 01/1994 - 05/1997 135 184 2861
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 09/1995 - 04/2000 128 174 2792
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro 11/1996 - 04/2000 128 174 2792
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 01/1992 - 09/1998 128 174 2792

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.