Anlasser motorco Starter VW TRANSPORTER IV T4 / 1,8kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V.]: 12
Starterleistung [kW]: 1,8
Zähnezahl: 10
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: --
Flansch-Ø [mm]: :76
Steckerausf.-ID: Plug
Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

Artikelnummer: 101205.2

title

100,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V.]: 12
Starterleistung [kW]: 1,8
Zähnezahl: 10
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: --
Flansch-Ø [mm]: :76
Steckerausf.-ID: Plug
Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986016990
BOSCH 0001125032
BOSCH 0001125001
BOSCH 0001125031
BOSCH 0001124005
BOSCH 0001125011
BOSCH 0001125002
BOSCH 0001124006
BOSCH 0986016990090
DELCO REMY DRS6990
ELSTOCK 252167
FRIESEN 8016990
HELLA 8EA732656001
HELLA 011611051
HOLGER CRISTIANSEN CS801
LETRIKA IS1042
LETRIKA AZE2625
LETRIKA 11131056
LUCAS ELECTRICAL LRT00133
VALEO D7RS131
VALEO D7RS31
VALEO 458041
VALEO 726018
VALEO 438077
VW 02B911023D
VW 02B911023L
VW 02B911023N
VW 02B911023M
VW 02B911023DX
VW 02B911023J

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD 10/1992 - 04/2003 50 68 1896
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 Syncro 11/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 Syncro 07/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI 05/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI 05/1998 - 04/2003 111 151 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro 01/1996 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 11/1995 - 04/2000 103 140 2792
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 04/2000 - 04/2003 150 204 2792
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 1.9 TD 10/1992 - 04/2003 50 68 1896
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D 07/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 Syncro 10/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 Syncro 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI 12/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI 09/2000 - 04/2003 111 151 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.5 TDI Syncro 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.8 VR6 05/1996 - 05/2000 103 140 2792
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.8 VR6 06/2000 - 04/2003 150 204 2792
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 1.9 TD 10/1992 - 04/2003 50 68 1896
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D 09/1990 - 04/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D 08/1997 - 04/2003 55 75 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.4 D Syncro 10/1992 - 09/1998 57 78 2370
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 11/1990 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 Syncro 10/1992 - 04/2003 81 110 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 Syncro 08/1996 - 04/2003 85 115 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI 09/1995 - 04/2003 75 102 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI 05/1998 - 04/2003 65 88 2461
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.5 TDI Syncro 05/1998 - 04/2003 75 102 2461

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.