Anlasser ersetzt Bosch für Mercedes Benz LK/LN2 T2/LN1

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 4
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø[mm]: 89mm
  • Herstellereinschränkung: --
Artikelnummer: 100173.4

Geringer Lagerbestand

title

180,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 4
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø[mm]: 89mm
  • Herstellereinschränkung: --

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS120
BOSCH 0986011360090
BOSCH 0001816570
BOSCH 0986011360
BOSCH 0001368024
BOSCH 0001816326
BOSCH JFR24V40KW
BOSCH JDR24V4KW
BOSCH EVR24V40KW
BOSCH IFR24V40KW
BOSCH 0001368309
BOSCH 0001231003
BOSCH 0001360037
BOSCH 0001368022
BOSCH 0001368307
BOSCH B001816326
BOSCH 0001368300
BOSCH 0001360065
BOSCH 0001368062
BOSCH 9120600027
BOSCH 0001368055
BOSCH 0986017990090
BOSCH 9000143601
BOSCH 9000083065
BOSCH 0986017990
BOSCH 0001360052
BOSCH 0986013490090
BOSCH 0986013490
BOSCH 0001360022
BOSCH 0001368035
BOSCH 0986012950090
BOSCH 0986012950
CV PSH 551003093
CV PSH 551002093
DELCO REMY 325006094
DELCO REMY 19024258
DELCO REMY 19024225
DELCO REMY DRX67131
DELCO REMY 19024204
DELCO REMY DRS3490
DELCO REMY DRS1360
DELCO REMY DRS1270
DELCO REMY 10479627
EFEL 02201
EFEL 13090
EFEL 11580
EFEL 11440
EFEL 10460
EFEL 10440
ELSTOCK 451477
ELSTOCK 451429
ELSTOCK 450174
FRIESEN 2513490
FRIESEN 8813490
FRIESEN 8812950
FRIESEN 8811360
FRIMATEC 1669
HELLA 725973001
HERTH+BUSS ELPARTS 42368024
HOLGER CRISTIANSEN CS120
LETRIKA ISO407
LETRIKA IS0407
LETRIKA IS0158
LETRIKA AZJ3589
LETRIKA AZJ3113
LETRIKA AZJ3549
LETRIKA 11130407
LETRIKA 11130339
LETRIKA 11130230
LETRIKA 11130010
LUCAS ELECTRICAL LRS00818
LUCAS ELECTRICAL LRS818
LUCAS ELECTRICAL LRT137
LUCAS ELECTRICAL LRT00137
MAGNETI MARELLI MSR727
MAGNETI MARELLI MSR695
MAGNETI MARELLI MSR717
MAGNETI MARELLI MSN2059
MAGNETI MARELLI 943252235010
MAGNETI MARELLI 943252245010
MAGNETI MARELLI 943252201010
MERCEDES-BENZ 0031518601
MERCEDES-BENZ 0041517301
MERCEDES-BENZ 151010031880
MERCEDES-BENZ 0041515901
MERCEDES-BENZ 004151590180
MERCEDES-BENZ 0031518801
MERCEDES-BENZ 0011517301
MERCEDES-BENZ 0031510801
MERCEDES-BENZ 003151180180
MERCEDES-BENZ 0031517401
MERCEDES-BENZ A0041517301
MERCEDES-BENZ A151010031880
MERCEDES-BENZ A0031518601
MERCEDES-BENZ A0041515901
MERCEDES-BENZ A004151590180
MERCEDES-BENZ A0031518801
MERCEDES-BENZ A0011517301
MERCEDES-BENZ 0031511801
MERCEDES-BENZ A003151180180
MERCEDES-BENZ A0031517401
MERCEDES-BENZ A0031510801
MERCEDES-BENZ A0031511801
MERCEDES-BENZ A0011519601
MERCEDES-BENZ A0021510701
MERCEDES-BENZ A0031510401
MERCEDES-BENZ 0011519601
MERCEDES-BENZ 0021510701
MERCEDES-BENZ 0031510401
MONARK 81388309
MONARK 81388024
MONARK 81368024
MONARK 523037
SPIDAN 1533
VALEO 455528
VALEO 455529
VALEO 455618

Compatible Cars

Compatible Cars

MERCEDES-BENZ

MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 DG (309.311, 309.312, 309.313, 309.314, 309.315...) 01/1970 - 12/1974 63 85 3782
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 508 DG (309.411, 309.412, 309.413, 309.414, 309.415...) 01/1970 - 12/1988 60 82 3782
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 508 DG (309.411, 309.412, 309.413, 309.414, 309.415...) 01/1970 - 12/1988 63 85 3782
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper LKO 508 DG (309.440, 309.441, 309.442, 309.444, 309.445) 09/1972 - 06/1988 63 85 3780
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper LKO 508 DG (309.440, 309.441, 309.442, 309.444, 309.445) 09/1972 - 06/1988 63 85 3780
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LKO 508 DG (309.430, 309.431, 309.432, 309.433, 309.435) 06/1972 - 02/1977 63 85 3780
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 408 DG (309.300, 309.301, 309.302, 309.303) 01/1970 - 12/1974 63 85 3782
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 508 DG (309.400, 309.401, 309.402, 309.403, 309.404...) 01/1970 - 12/1988 60 82 3782
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 508 DG (309.400, 309.401, 309.402, 309.403, 309.404...) 01/1970 - 12/1988 63 85 3782
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 711 D (669.361, 669.362, 669.363) 04/1986 - 12/1994 77 105 3972
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 714 D (669.361, 669.362, 669.363) 06/1994 - 12/1994 103 140 3972
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 711 D (669.301, 669.302, 669.303) 04/1986 - 12/1994 77 105 3972
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 714 D (669.301, 669.302, 669.303) 06/1994 - 12/1994 103 140 3972

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.