Anlasser ersetzt Chrysler Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:9,11
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:82
  • Steckerausführung-ID:M4/5
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100540

Geringer Lagerbestand

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:9,11
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:2
  • Flansch-Ø[mm]:82
  • Steckerausführung-ID:M4/5
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

JS762
BOSCH 0001108135
BOSCH 0001108070
BOSCH 0986019220090
BOSCH 0001108105
BOSCH 0986019220
CHRYSLER 4557284
CHRYSLER 4557384
CHRYSLER 5227548
CHRYSLER 5234648
CHRYSLER 4671084
CHRYSLER 5227248
CV PSH 830510093
CV PSH 830510113
DELCO REMY DRZ5163
DELCO REMY 634003092
DENSO 1280001561
DENSO 1280001560
DENSO 1280008030
DENSO 1280007500
DENSO 1280003500
ELSTOCK 252036
ELSTOCK 252028
HELLA 731797001
HERTH+BUSS ELPARTS 42118801
HOLGER CRISTIANSEN JS762
MAGNETI MARELLI MRS80070
SPIDAN 4285
VALEO 458632

Compatible Cars

Compatible Cars

CHRYSLER

CHRYSLER LE BARON Cabriolet 3.0 i V6 01/1990 - 12/1996 105 143 2972
CHRYSLER SARATOGA 3.0 09/1989 - 12/1995 105 142 2972
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i 01/1991 - 09/1995 108 147 2972
CHRYSLER VOYAGER III (GS) 3.0 01/1995 - 03/2001 112 152 2972

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.