Anlasser ersetzt Delco/ford Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.4
  • Zähnezahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Artikelnummer: 100836.1

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.4
  • Zähnezahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS719
BOSCH 0986016470090
BOSCH 0001107016
BOSCH 0986016470
BOSCH 0001108121
CV PSH 590519103
DELCO REMY DRS6470
DELCO REMY DRS3699
DELCO REMY 319041102
ELSTOCK 252010
FORD 93BB11000CA
FORD 93BB11000HB
FORD 96BB11000AA
FORD 93BB11000AA
FORD 93BB11000AB
FORD 6775699
FORD 6775703
FORD 7177333
FRIESEN 8016470
FRIESEN 2016470
HELLA 731763001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016470
HOLGER CRISTIANSEN CS719
LETRIKA 11130717
LETRIKA IS0717
LOMBARDINI SS211
LOMBARDINI SS292
LOMBARDINI SS927
LUCAS ELECTRICAL LRS992
LUCAS ELECTRICAL LRS00992
LUCAS ELECTRICAL LRS02117
MAGNETI MARELLI 063227004010
MAGNETI MARELLI 943251335010
MAGNETI MARELLI 063280005010
MAGNETI MARELLI MSR909
MAGNETI MARELLI MSR504
MAGNETI MARELLI MSN504
MAGNETI MARELLI MRS16470
MAGNETI MARELLI 063280001010
SPIDAN 4115
SPIDAN 1350
VALEO 455724
VALEO VS274
VEMO V251216470

Compatible Cars

Compatible Cars

FORD

FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V 10/1998 - 07/2000 66 90 1597
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V 02/1999 - 07/2000 66 90 1597
FORD ESCORT VI Stufenheck (GAL) 1.6 i 16V 08/1993 - 01/1995 66 90 1597
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 01/1995 - 10/1998 66 90 1597
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 01/1995 - 10/1998 66 90 1597
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V 01/1995 - 08/1995 65 88 1597
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 01/1995 - 10/1998 85 115 1796
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 01/1995 - 08/1995 77 105 1796
FORD ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i 02/1995 - 12/1996 65 88 1597
FORD ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i 02/1995 - 09/1999 66 90 1597
FORD ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i 02/1995 - 08/1998 77 105 1796
FORD ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i 10/1995 - 08/1998 85 115 1796
FORD ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) 1.6 16V 01/1995 - 02/1999 66 90 1597
FORD ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) 1.6 i 16V 01/1995 - 08/1995 65 88 1597
FORD ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) 1.8 16V 01/1995 - 02/1999 85 115 1796
FORD ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) 1.8 16V 01/1995 - 08/1995 77 105 1796
FORD ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) 1.6 i 16V 01/1995 - 02/1999 66 90 1597
FORD ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) 1.6 i 16V 01/1995 - 08/1995 65 88 1597
FORD ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) 1.8 16V 01/1995 - 02/1999 85 115 1796
FORD ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) 1.8 16V 01/1995 - 08/1995 77 105 1796
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V 02/1993 - 08/1996 66 90 1597
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 02/1993 - 08/1996 85 115 1796
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 02/1993 - 08/1996 85 115 1796
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 02/1993 - 08/1996 100 136 1988
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 1.6 i 16V 04/1993 - 08/1996 66 90 1597
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 1.8 i 16V 04/1993 - 08/1996 85 115 1796
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 1.8 i 16V 4x4 04/1993 - 08/1996 85 115 1796
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 2.0 i 16V 04/1993 - 08/1996 100 136 1988
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.6 i 16V 02/1993 - 08/1996 66 90 1597
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 i 16V 02/1993 - 08/1996 85 115 1796
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 2.0 i 16V 02/1993 - 08/1996 100 136 1988
FORD MONDEO II Kombi (BNP) 1.6 i 09/1996 - 11/2000 66 90 1597
FORD MONDEO II Kombi (BNP) 1.8 i 09/1996 - 11/2000 85 115 1796
FORD MONDEO II Kombi (BNP) 2.0 i 09/1996 - 11/2000 96 131 1988
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 1.6 i 09/1996 - 11/2000 66 90 1597

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.