Anlasser ersetzt Delco remy Anlasser PONTIAC BUICK

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,6
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:68,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelnummer: 101009.1

Geringer Lagerbestand

title

94,80 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,6
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:3
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:68,5
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn

OEM-Numbers

Oem Numbers

US810
DELCO REMY 10455010
DELCO REMY 10455019
DELCO REMY 1109526
DELCO REMY 10455053
DELCO REMY 1998544
DELCO REMY 10455017
DELCO REMY 10455048
DELCO REMY 1998533
DELCO REMY 1998526
DELCO REMY 1998514
DELCO REMY 10455006
DELCO REMY 10455025
DELCO REMY 1109564
DELCO REMY 1109538
DELCO REMY DRZ5164
DELCO REMY 10455024
DELCO REMY DRZ5152
DELCO REMY 1109530
DELCO REMY DRZ5146
DELCO REMY 628017092
DELCO REMY 628002092
ELSTOCK 262302
ELSTOCK 262133
HELLA 730293001
HOLGER CRISTIANSEN US810
SPIDAN 4355

Compatible Cars

Compatible Cars

BUICK

BUICK SKYLARK (N) 2.8 04/1979 - 12/1982 86 117 2838

CHEVROLET

CHEVROLET BERETTA Coupe (1_37) 3.1 V6 04/1987 - 12/1996 104 141 3135

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.