Anlasser (ersetzt Hitachi Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 3.5 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100257.2

title

165,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 3.5 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CV PSH JS748
CV PSH 0210004934
CV PSH AUS114
CV PSH AUS112
CV PSH 0210004720
CV PSH 0210004933
CV PSH 5811000301
CV PSH 0210004931
CV PSH STR3031
CV PSH 18280
CV PSH ST18284
CV PSH S25120A
CV PSH 5811001640
CV PSH S25120
CV PSH S2413
CV PSH 012413
CV PSH S2403C
CV PSH S2403B
CV PSH 0210004721
CV PSH S2403A
CV PSH S2403
CV PSH 0210003450
CV PSH KTR263010184
DELCO REMY DRS3219
ISUZU 5811001281
ISUZU 8942549221
ISUZU 5811001280
ISUZU 8943334380
ISUZU 5811001282
ISUZU 5811001930
ISUZU 5811001950
LUCAS CAV LRS01834
VALEO 450476
YANMAR 11913177010

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.