Anlasser (ersetzt Lester Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Leistung [KW]: 1.5 KW
  • Zähnezahl: 11
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:4
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 0
  • Steckerausführung-ID: ---
  • Drehrichtung: ---
  • Zustand: NEUTEIL
Artikelnummer: 100801

title

90,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Leistung [KW]: 1.5 KW
  • Zähnezahl: 11
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:4
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 0
  • Steckerausführung-ID: ---
  • Drehrichtung: ---
  • Zustand: NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

DELCO REMY 9000858
DELCO REMY 9000841
DELCO REMY 10465577
DELCO REMY 89017441
DELCO REMY 19136234
DELCO REMY 10465462
DELCO REMY 9000973
DELCO REMY 9000964
DELCO REMY 10465520
DELCO REMY 9000910
DELCO REMY 9000871
GENERAL MOTORS 12563176
GENERAL MOTORS 12563828
GENERAL MOTORS 12564107
GENERAL MOTORS 12570256
GENERAL MOTORS 12563719
GENERAL MOTORS 12586040
GENERAL MOTORS 12583114
GENERAL MOTORS 12572716

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.