Anlasser (ersetzt Lucas Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 2.8 KW
  • Zähnezahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn 
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100230.2

title

162,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 2.8 KW
  • Zähnezahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn 
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

AHLMANN 4186376A
CLAAS 3159750
CLAAS 320007
DELCO REMY DRS3289
DELCO REMY DRS1060
DELTA A18150
FARCOM 103770
HANOMAG 4917271M91
HANOMAG RHEINSTAHL 4917271T
HELLA 8EA730219001
HERTH+BUSS JAKOPARTS 42263570
HOLGER CRISTIANSEN CS703
JCB 71409100
JCB 71429300
JCB 71440158
JCB (BAMFORD) 71440006R
JCB (BAMFORD) 71429300
KOMATSU 6810819101
KOMATSU 6810819100
KOMATSU AT2873B056
KRAMER 0000806218
LANDINI 3581576M2
LANDINI 3551773M91
LETRIKA 11130526
LETRIKA IS1377
LETRIKA IS0526
LETRIKA AZJ3151
LUCAS ELECTRICAL 26294A
LUCAS ELECTRICAL 26357
LUCAS ELECTRICAL 27596D
LUCAS ELECTRICAL 26294Q
LUCAS ELECTRICAL 27596A
LUCAS ELECTRICAL 27596
LUCAS ELECTRICAL 26294P
LUCAS ELECTRICAL 27592
LUCAS ELECTRICAL 27588H
LUCAS ELECTRICAL 26294
LUCAS ELECTRICAL 27588B
LUCAS ELECTRICAL 26294O
LUCAS ELECTRICAL 27588A
LUCAS ELECTRICAL 27588
LUCAS ELECTRICAL 26294N
LUCAS ELECTRICAL 27585
LUCAS ELECTRICAL 26256963
LUCAS ELECTRICAL 27570
LUCAS ELECTRICAL 27566A
LUCAS ELECTRICAL 26294M
LUCAS ELECTRICAL 26025009B
LUCAS ELECTRICAL 26294L
LUCAS ELECTRICAL 27524
LUCAS ELECTRICAL 27520
LUCAS ELECTRICAL 26294K
LUCAS ELECTRICAL 27518K
LUCAS ELECTRICAL 27518J
LUCAS ELECTRICAL 63227518
LUCAS ELECTRICAL 26294J
LUCAS ELECTRICAL 27518H
LUCAS ELECTRICAL 27518F
LUCAS ELECTRICAL 54244390
LUCAS ELECTRICAL 27518E
LUCAS ELECTRICAL 26294I
LUCAS ELECTRICAL 27518D
LUCAS ELECTRICAL 27518C
LUCAS ELECTRICAL 27518B
LUCAS ELECTRICAL 26294H
LUCAS ELECTRICAL 26294G
LUCAS ELECTRICAL 27518A
LUCAS ELECTRICAL 27502
LUCAS ELECTRICAL 26369
LUCAS ELECTRICAL 26359
LUCAS ELECTRICAL 26294F
LUCAS ELECTRICAL 26357R
LUCAS ELECTRICAL 26294E
LUCAS ELECTRICAL 26357E
LUCAS ELECTRICAL NSB524
LUCAS ELECTRICAL NSB522
LUCAS ELECTRICAL 26357D
LUCAS ELECTRICAL LRS968
LUCAS ELECTRICAL LRS691
LUCAS ELECTRICAL 26294D
LUCAS ELECTRICAL LRS195
LUCAS ELECTRICAL LRS161
LUCAS ELECTRICAL 26357C
LUCAS ELECTRICAL LES0040
LUCAS ELECTRICAL LES0016
LUCAS ELECTRICAL 26357B
LUCAS ELECTRICAL 26294B
LUCAS ELECTRICAL 26357A
MAGNETI MARELLI 943227572
MAGNETI MARELLI 943227570
MAGNETI MARELLI 943227524
MAGNETI MARELLI 943227520
MAGNETI MARELLI 943227518
MAGNETI MARELLI 943227502
MAGNETI MARELLI 943226369
MAGNETI MARELLI 943226366
MAGNETI MARELLI 943226359
MAGNETI MARELLI 943226357
MAGNETI MARELLI 943226348
MAGNETI MARELLI 943226329
MAGNETI MARELLI 943226294
MAGNETI MARELLI 063227502
MAGNETI MARELLI 63296357
MAGNETI MARELLI 63227596
MAGNETI MARELLI 63227592
MAGNETI MARELLI 63227585
MAGNETI MARELLI 63227520
MAGNETI MARELLI 63227518
MAGNETI MARELLI 63227486
MAGNETI MARELLI 63227478
MAGNETI MARELLI 54293284
MAGNETI MARELLI 063227592
MAGNETI MARELLI MSR191
MASSEY FERGUSON 3581576M1
MASSEY FERGUSON 3581576M3
MASSEY-FERG-HANOMAG 3930508R1
MASSEY-FERG-HANOMAG 3581576R1
MASSEY-FERG-HANOMAG 1447732R1
PERKINS 2873001
PERKINS 1447732M1
PERKINS 1873A056
PERKINS 37701400
PERKINS 1873A053
PERKINS 2873022
PERKINS 2873B071
PERKINS 2873E057
PERKINS 2873E071
PERKINS 2873D071
PERKINS 2873A001
PERKINS 2873A030
PERKINS 2873B056
PRESTOLITE ELECTRIC 20500968
STEINBOCK 8150025
STEINBOCK 8823812
STEINBOCK 9210758
STEINBOCK 055194
STEINBOCK 51076912
STEINBOCK 4733539
YALE 50380619
YALE 514275600
YALE 514285600
YALE 50046535
YALE 50380618

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.