Anlasser ersetzt Lucas Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung 12V.
  • Leistung 2.6KW
  • Ritzelzähneanzahl: 9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:3
  • Besonderheit:NEUTEIL
Artikelnummer: 100733.2

title

123,60 €

Beschreibung

Details

  • Spannung 12V.
  • Leistung 2.6KW
  • Ritzelzähneanzahl: 9
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher:3
  • Besonderheit:NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

FIAT 1319555080
FIAT 1331329080
FIAT 71782324
FIAT 46231646
FIAT 71721242
IVECO 131955508

Compatible Cars

Compatible Cars

FIAT

FIAT DUCATO Bus (230) 2.5 TDI 4x4 04/1997 - 04/2002 85 116 2500
FIAT DUCATO Bus (230) 2.5 TDI Panorama/Combinato 03/1994 - 04/2002 85 116 2500
FIAT DUCATO Bus (230) 2.5 TDI Panorama/Combinato 07/1994 - 04/2002 80 109 2500
FIAT DUCATO Bus (230) 2.8 TDI 10/1997 - 04/2002 90 122 2800
FIAT DUCATO Bus (230) 2.8 TDI 4x4 07/1999 - 04/2002 90 122 2800
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.5 TDI 03/1994 - 04/2002 85 116 2500
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.5 TDI 03/1994 - 04/2002 80 109 2500
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.5 TDI 4x4 05/1998 - 04/2002 85 116 2500
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.8 TDI 10/1997 - 04/2002 90 122 2800
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.8 TDI 4x4 06/1999 - 04/2002 90 122 2800
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDI 03/1994 - 04/2002 85 116 2500
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDI 03/1994 - 04/2002 80 109 2500
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDI 4x4 06/1998 - 04/2002 85 116 2500

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.