Anlasser (ersetzt Mag. marelli Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0.8 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100594

Geringer Lagerbestand

title

144,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0.8 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS1038
BOSCH 0986017040090
BOSCH 0986017040
BOSCH 0986017041090
BOSCH 0986017041
CV PSH 500515093
DELCO REMY DRS7041
DELCO REMY 318085092
DELCO REMY 318005092
ELMOT R80C1
ELMOT R80C
ELSTOCK 252257
FERRARI 7668988
FERRARI 7737262
FERRARI 46432301
FERRARI 46231500
FIAT 7737262
FIAT 7668988
FIAT 46432301
FIAT 46231500
HELLA 737273001
HERTH+BUSS ELPARTS 42222836
HERTH+BUSS ELPARTS 42001222
HOLGER CRISTIANSEN CS1038
LOMBARDINI SS461
LOMBARDINI SS856
LUCAS ELECTRICAL LRS00234
LUCAS ELECTRICAL LRS234
MAGNETI MARELLI 063222897
MAGNETI MARELLI 943222836
MAGNETI MARELLI 063222836
MAGNETI MARELLI 063222908010
MAGNETI MARELLI 63222905
MAGNETI MARELLI 063222908
MAGNETI MARELLI 063222837
MAGNETI MARELLI MSN290
MAGNETI MARELLI MRS17041
SPIDAN 4479

Compatible Cars

Compatible Cars

FIAT

FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB) 07/1991 - 12/1993 30 41 903
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. (170AC) 07/1991 - 12/1993 30 41 903
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) 07/1991 - 07/1999 29 40 899
FIAT PANDA (141A_) 900 04/1992 - 12/1996 29 40 899
FIAT SEICENTO (187) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 01/1998 - 01/2010 29 39 899
FIAT UNO (146A/E) 45 0.9 03/1983 - 09/1992 33 45 903

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.