Anlasser (ersetzt Mag. marelli Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 3 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung:inUhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: 110mm
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100171

title

240,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 3 KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung:inUhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Flansch-Ø [mm]: 110mm
  • Herstellereinschränkung: --
  • Besonderheit: ---
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS682
BOSCH 0001367029
BOSCH JDR12V3KW
BOSCH IFR12V3KW
BOSCH 0001359122
BOSCH 0001230009
CV PSH 500018093
DELCO REMY DRS2720
DELCO REMY DRS1060
DELCO REMY DRS1063
DELCO REMY 318028092
EFEL 14650
EFEL 11420
ELSTOCK 25472
ELSTOCK 250472
FERRARI 4807376
FIAT 4807376
FRIESEN 8812720
HELLA 730198001
HERTH+BUSS ELPARTS 42013650
HERTH+BUSS ELPARTS 42367029
HOLGER CRISTIANSEN CS682
IVECO 5003251466
LETRIKA IS0366
LETRIKA 11130697
LETRIKA AZJ3237
LETRIKA AZJ3594
LETRIKA 11130366
LUCAS ELECTRICAL LRS940
MAGNETI MARELLI MSN2040
MAGNETI MARELLI MT68LB
MAGNETI MARELLI MT68LC
MAGNETI MARELLI MSN224
SPIDAN 4087
VALEO VS251

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.