Anlasser ersetzt Magneti marelli Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:82
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100399.3

title

96,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,7
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:82
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtunggegendenUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS358
BOSCH 0986013350090
BOSCH 0986013350
BOSCH 0001110010
BOSCH 0001110009
CV PSH 300504092
DELCO REMY 311050092
DELCO REMY DRS3350
ELSTOCK 251441
FRIESEN 4113350
FRIESEN 8013350
FRIMATEC 1809
HELLA 726106001
HERTH+BUSS ELPARTS 42317017
HOLGER CRISTIANSEN CS358
LETRIKA 11130910
LETRIKA IS0772
LOMBARDINI SS673
LUCAS ELECTRICAL LRS00662
LUCAS ELECTRICAL LRS662
MAGNETI MARELLI MSR511
MAGNETI MARELLI 943251701
SPIDAN 1600
VALEO VS343
VALEO 433336
VW 068911023M
VW 068911023MX

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW TRANSPORTER III Bus 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 TD 08/1984 - 07/1992 51 70 1589
VW TRANSPORTER III Bus 1.6 TD Syncro 03/1986 - 07/1992 51 70 1589
VW TRANSPORTER III Bus 1.7 D 10/1986 - 07/1992 42 57 1716
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 TD 10/1984 - 07/1992 51 69 1589
VW TRANSPORTER III Kasten 1.6 TD Syncro 03/1986 - 07/1992 51 69 1589
VW TRANSPORTER III Kasten 1.7 D 07/1989 - 07/1992 42 57 1716
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 D 01/1981 - 07/1987 37 50 1588
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD 10/1984 - 07/1992 51 70 1589
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD Syncro 03/1986 - 07/1992 51 69 1589
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 1.7 D 07/1989 - 07/1992 42 57 1716

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.