Anlasser Motorco Starter Seat - VW / 0,9 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung[V]:12
Starterleistung[kW]:0,9
Zähnezahl:9
AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
AnzahlderGewindebohrungen:2
Flansch-Ø[mm]:82,5
Steckerausführung-ID:Plug
DrehrichtungimUhrzeigersinn
Zustand:NEU
Artikelnummer: 109875.2

Geringer Lagerbestand

title

72,00 €

Beschreibung

Details

Spannung[V]:12
Starterleistung[kW]:0,9
Zähnezahl:9
AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
AnzahlderGewindebohrungen:2
Flansch-Ø[mm]:82,5
Steckerausführung-ID:Plug
DrehrichtungimUhrzeigersinn
Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001113014
BOSCH 0001112044
BOSCH 0001113013
BOSCH 0986019311090
BOSCH 0986016800090
BOSCH 0986019311
BOSCH DMR12V09KW
BOSCH 0001112045
BOSCH 0986016800
BOSCH 0986016790090
BOSCH 0986016790
BOSCH 0001112027
BOSCH 0001112028
CV PSH 300520094
DELCO REMY 311089092
DELCO REMY 311054092
DELCO REMY DRS6800
DELCO REMY DRS6790
HELLA 731778001
HOLGER CRISTIANSEN CS788
LOMBARDINI SS818
LUCAS ELECTRICAL LRS02116
LUCAS ELECTRICAL LRS891
LUCAS ELECTRICAL LRS00891
MAGNETI MARELLI MSR911
MAGNETI MARELLI MSN639
MAGNETI MARELLI MSN2090
MAGNETI MARELLI 063293039
MAGNETI MARELLI 063223039
MAGNETI MARELLI 943293039
SPIDAN 1468
SPIDAN 1467
VALEO 455981
VALEO 455934
VW 036911023Q
VW 085911023J
VW 085911023EX
VW 085911023BX
VW 085911023E
VW 036911023QX
VW 085911023B
VW 085911023JX

Compatible Cars

Compatible Cars

SEAT

SEAT AROSA (6H) 1.0 05/1997 - 06/2004 37 50 999
SEAT AROSA (6H) 1.0 10/1998 - 01/2001 37 50 997
SEAT AROSA (6H) 1.4 05/1997 - 06/2004 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 06/1994 - 06/1999 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V 09/1996 - 06/1999 74 101 1390
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 02/1993 - 06/1999 55 75 1598
SEAT CORDOBA (6K2) 1.0 06/1999 - 10/2002 37 50 999
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 06/1999 - 10/2002 44 60 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 16V 02/2000 - 10/2002 74 100 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 16V 05/2000 - 10/2002 55 75 1390
SEAT CORDOBA (6K2) 1.6 06/1999 - 10/2002 55 75 1598
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 06/1999 - 12/2002 44 60 1390
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 09/1996 - 06/1999 44 60 1390
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 06/1999 - 12/2002 55 75 1598
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09/1996 - 06/1999 55 75 1598
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 03/1993 - 09/1996 33 45 1043
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i 09/1996 - 08/1999 37 50 999
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 09/1993 - 08/1999 44 60 1390
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V 06/1997 - 08/1999 74 101 1390
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 03/1993 - 08/1999 55 75 1598
SEAT IBIZA III (6K1) 1.0 08/1999 - 02/2002 37 50 999
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 08/1999 - 02/2002 44 60 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 16V 08/1999 - 02/2002 74 100 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.4 16V 05/2000 - 02/2002 55 75 1390
SEAT IBIZA III (6K1) 1.6 08/1999 - 02/2002 55 75 1598
SEAT INCA (6K9) 1.4 16V 04/2000 - 06/2003 55 75 1390
SEAT INCA (6K9) 1.4 i 11/1995 - 06/2003 44 60 1390
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 06/1997 - 09/2000 55 75 1598

VW

VW CADDY II Kasten (9K9A) 60 1.4 11/1995 - 01/2004 44 60 1390
VW CADDY II Kasten (9K9A) 75 1.6 11/1995 - 09/2000 55 75 1598
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.4 11/1995 - 01/2004 44 60 1390
VW CADDY II Kombi (9K9B) 1.6 06/1997 - 09/2000 55 75 1598
VW GOLF III (1H1) 1.4 10/1991 - 08/1997 44 60 1390
VW GOLF III (1H1) 1.4 11/1991 - 08/1997 40 55 1390
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07/1993 - 04/1999 40 55 1390
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07/1993 - 04/1999 44 60 1390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 09/1998 - 07/2005 37 50 999
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 10/2000 - 07/2005 44 60 1390
VW POLO (6N1) 45 1.0 10/1994 - 09/1996 33 45 1043
VW POLO (6N1) 50 1.0 09/1996 - 10/1999 37 50 999
VW POLO (6N1) 55 1.3 10/1994 - 07/1995 40 55 1296
VW POLO (6N1) 60 1.4 07/1995 - 10/1999 44 60 1390
VW POLO (6N2) 1.0 10/1999 - 09/2001 37 50 999
VW POLO (6N2) 1.4 10/1999 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO (6N2) 1.4 10/1999 - 09/2001 40 54 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 54 1.4 01/1998 - 08/1999 40 54 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 12/1995 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 11/1995 - 09/2001 55 75 1598
VW POLO Kasten (6NF) 1.0 10/1994 - 12/1999 33 45 1043
VW POLO Kasten (6NF) 1.4 05/1998 - 12/1999 44 60 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 05/1997 - 09/2001 44 60 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 12/1998 - 09/2001 40 54 1390
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05/1997 - 09/2001 55 75 1598
VW VENTO (1H2) 1.4 11/1991 - 09/1998 40 55 1390
VW VENTO (1H2) 1.4 11/1991 - 09/1998 44 60 1390

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.