Anlasser ersetzt Mitsubishi Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]: 12-14
  • Starterleistung [kW]: 0,7
  • Zähnezahl: 8,9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]: 66
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelnummer: 100107.2

Geringer Lagerbestand

title

90,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]: 12-14
  • Starterleistung [kW]: 0,7
  • Zähnezahl: 8,9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen:--
  • Flansch-Ø[mm]: 66
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn

OEM-Numbers

Oem Numbers

JS380
BOSCH 0986JR0374090
BOSCH 0986014350090
BOSCH 0986JR0369090
BOSCH 0986014351090
BOSCH 0986014350
BOSCH DMR12V09KW
BOSCH 0986014351
BOSCH 9000333121
BOSCH 0001112032
BOSCH 0986JR0439090
CV PSH 180004082
DELCO REMY 345003082
DELCO REMY 343003082
DELCO REMY DRS3045
ELSTOCK 251261
FRIESEN 3752805
FRIESEN 8052805
HELLA 726468001
HERTH+BUSS ELPARTS J5218012
HERTH+BUSS ELPARTS J5218005
HOLGER CRISTIANSEN JS380
LETRIKA ISJ0002
LOMBARDINI SS839
LUCAS ELECTRICAL LRS605
LUCAS ELECTRICAL LRS00605
MAGNETI MARELLI 943251917010
MAGNETI MARELLI MSR5426
MAGNETI MARELLI MSR5002
MAGNETI MARELLI MRS52812
MAGNETI MARELLI MRS52805
MITSUBISHI M1T72481
MITSUBISHI M1T74581
MITSUBISHI M3T34781
MITSUBISHI M3T34782
MITSUBISHI M3T38981
MITSUBISHI M1T74583
MITSUBISHI M1T74583ZC
MITSUBISHI M1T72483
MITSUBISHI M1T72483ZC
MITSUBISHI M1T72481ZC
MITSUBISHI M3T41781
PARIS-RHONE D6RA13
SPIDAN 1228
SUZUKI 3110060AB2
SUZUKI 3110060A12
SUZUKI 3110060A11
SUZUKI 31100A83031
SUZUKI 31100A83010
SUZUKI 3110060A10
SUZUKI 3110083020
SUZUKI 3110083031
SUZUKI 3110083421
SUZUKI 3110083030
SUZUKI 3110083010
SUZUKI 3110083011
SUZUKI 3110082021
SUZUKI 3110060AC2
VALEO 455901
VALEO 436053
VALEO 432594
VALEO D6RA13
VALEO VS333
VALEO ND122

Compatible Cars

Compatible Cars

SUZUKI

SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 1.6 03/1998 - 07/2003 69 94 1590
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 2.0 03/1998 - 07/2003 94 128 1995
SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.0 Allrad ab 10/2005 103 140 1995
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V ab 09/1998 59 80 1298
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V ab 02/2001 60 82 1328
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD ab 09/1998 59 80 1298
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD ab 02/2001 60 82 1328
SUZUKI SAMURAI (SJ) 1.3 (SJ 413) 11/1988 - 12/2004 44 60 1324
SUZUKI SAMURAI (SJ) 1.3 (SJ 413) 11/1988 - 12/2004 47 64 1324
SUZUKI SAMURAI (SJ) 1.3 Allrad (SJ 413) 11/1988 - 12/2004 51 70 1298
SUZUKI SJ 413 1.3 09/1984 - 12/1988 47 64 1324
SUZUKI SJ 413 1.3 08/1986 - 08/1990 44 60 1324
SUZUKI VITARA (ET, TA) 1.6 (ET) 07/1988 - 12/1991 60 82 1589
SUZUKI VITARA (ET, TA) 1.6 (TA, TA01) 07/1988 - 03/1998 59 80 1589
SUZUKI VITARA (ET, TA) 1.6 i 16V (ET, TA02) 07/1990 - 03/1998 71 97 1589
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 07/1988 - 01/1995 59 80 1589
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 i 16V 07/1990 - 03/1999 71 97 1589
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V 09/1995 - 12/1997 71 97 1590
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V 4x4 09/1995 - 12/1997 71 97 1590

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.