Anlasser Motorco Suzuki Starter / 0,8 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V]: 12
  • Leistung [KW]: 0,8
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 66
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEUTEIL
Artikelnummer: 100008.2

Auf Lager

title

94,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V]: 12
  • Leistung [KW]: 0,8
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 66
  • Steckerausführung-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

JS330
BOSCH 0986014671090
BOSCH 0986014671
BOSCH 0986012881090
BOSCH 0986012881
BOSCH 0986011991090
BOSCH 0986011991
BOSCH 0986JR0509090
CV PSH 190003092
CV PSH 180001092
CV PSH 180001082
DELCO REMY DRS2881
DELCO REMY DRS1981
DELCO REMY 335001092
DELCO REMY 345001082
DENSO 0280002151
DENSO 0280001850
DENSO 0280003830
DENSO 0280003800
DENSO 0280002241
DENSO 0280005740
DENSO 0280005290
DENSO 0280002150
DENSO 0280002240
ELSTOCK 251201
ELSTOCK 250119
FRIESEN 8052800
FRIESEN 8052200
FRIESEN 3752800
FRIESEN 3952200
FRIMATEC 1159
FRIMATEC 1126
HELLA 726424001
HERTH+BUSS ELPARTS J5218007
HERTH+BUSS ELPARTS J5218000
HOLGER CRISTIANSEN JS330
LOMBARDINI SS838
LUCAS ELECTRICAL LRS217
LUCAS ELECTRICAL LRS490
LUCAS ELECTRICAL LRS00490
LUCAS ELECTRICAL LRS00217
MAGNETI MARELLI 943251895010
MAGNETI MARELLI MSR935
MAGNETI MARELLI MRS52800
MITSUBISHI M2T30586
MITSUBISHI M3T29681
MITSUBISHI M3T33181
MITSUBISHI M3T33183
MITSUBISHI M3T33182
SPIDAN 1227
SUZUKI 3110080091
SUZUKI 3110080092
SUZUKI 3110073030
SUZUKI 3110073071
SUZUKI 3110073090
SUZUKI 3110073033
SUZUKI 3110073010
TOYOTA 2810022011
TOYOTA 2810022012
TOYOTA 2810012040
TOYOTA 2810022010
TOYOTA 2810012012
TOYOTA 281001201284
TOYOTA 2810012030
TOYOTA 2810022022
TOYOTA 2810022021
TOYOTA 2810022020

Compatible Cars

Compatible Cars

SUZUKI

SUZUKI LJ 80 0.8 01/1980 - 01/1984 29 39 797
SUZUKI SJ 410 1.0 (SJ410) 09/1981 - 12/1988 33 45 970
SUZUKI SJ 410 Cabrio 1.0 (SJ410) 09/1981 - 12/1988 33 45 970

TOYOTA

TOYOTA COROLLA (KE) 1.2 (KE20, KE25) 10/1972 - 06/1977 43 58 1166

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.