Anlasser (ersetzt Nippon denso Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.0  KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Artikelnummer: 100248.2

title

120,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1.0  KW
  • Zähnezahl: 9
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986016500
DENSO 1280008500
DENSO 1280005681
DENSO 1280008360
DENSO 1280008350
DENSO 1280005680
DENSO 1280005682
GENERAL MOTORS 94851252
LUCAS LRS00995
LUCAS LRS00723
TOYOTA 2810001030
TOYOTA 2810016130
TOYOTA 2810016070
TOYOTA 2810016071
TOYOTA 2810016100
VALEO VS407
VALEO VS413

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.