Anlasser (ersetzt Nippon denso Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung 12 V.
  • Leistung 1.4 KW
  • Ritzelzähneanzahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher: 2
  • Besonderheit: Neuteil
Artikelnummer: 100642

title

138,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung 12 V.
  • Leistung 1.4 KW
  • Ritzelzähneanzahl: 10
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Befestigungslöcher: 2
  • Besonderheit: Neuteil

OEM-Numbers

Oem Numbers

CHRYSLER 2098500
CHRYSLER 1877560
CHRYSLER 2095150
CHRYSLER 3755250
CHRYSLER 5233662
CHRYSLER 4379160
CHRYSLER 3675560
CHRYSLER 4379144
CHRYSLER 4379143
CHRYSLER 3656575
CHRYSLER 3656650
CHRYSLER 4349144
CHRYSLER 4145568
CHRYSLER 4145359
CHRYSLER 4145360
CHRYSLER 3755900
CHRYSLER 2875560
CHRYSLER 3255250
CHRYSLER 4145300
CHRYSLER 4111860
CHRYSLER 4106114
CHRYSLER 4111855
CHRYSLER 53005984
CHRYSLER 2785560
CHRYSLER 4106113
CHRYSLER 4091975
CHRYSLER 4091950
DENSO 1280005280
DENSO 1280007810
DENSO 1280004960
DENSO 9712809527
DENSO 1280005270
DENSO 9712809496
DENSO 1280005670
LUCAS LRS01406
LUCAS LRS01405
LUCAS LRS01396
MITSUBISHI MD017649

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.