Anlasser ersetzt Opel Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2,3
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:95
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100582

title

114,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:2,3
  • Zähnezahl:9
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:0
  • Flansch-Ø[mm]:95
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH BX1668
BOSCH 0986016681
BOSCH 0986016680
DELCO REMY DRS3223
EDR 913223
HELLA 8EA737190001
HELLA JS639
HELLA 8EA726525001
HITACHI S14203
HITACHI S13114A
HITACHI S13112
HITACHI S13114
HOLGER CRISTIANSEN JS999
HOLGER CRISTIANSEN JS639
ISUZU 8944339122
ISUZU 8944339120
ISUZU 8944339121
ISUZU 8944355610
ISUZU 8971125490
ISUZU 8971366880
LUCAS ELECTRICAL LRT114
LUCAS ELECTRICAL LRT00114
OPEL 9120561
OPEL 9120560
OPEL 1202163
OPEL 9120565
OPEL 97112549
OPEL 97136688
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS1114
PRESTOLITE ELECTRIC 20510114
QUINTON HAZELL FRS440
REMY DRS3223
ROVER ADZ91211
VALEO VS368
555 251308
555 A237
555 SS237

Compatible Cars

Compatible Cars

ISUZU

ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55) 10/1987 - 12/1991 71 97 2772
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55) 10/1988 - 12/1991 78 106 2772

OPEL

OPEL CAMPO (TF_) 3.1 TD (TFR69) ab 12/1992 80 109 3059
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.8 TD (5BMWL4) 03/1995 - 10/1998 83 113 2771
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.8 TD (53SUD2) 03/1995 - 08/1996 83 113 2771

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.