Anlasser ersetzt Opel Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:13
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:1
  • Flansch-Ø[mm]:78
  • Steckerausführung-ID:M4
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100837.1

Auf Lager

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,4
  • Zähnezahl:13
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:2
  • AnzahlderGewindebohrungen:1
  • Flansch-Ø[mm]:78
  • Steckerausführung-ID:M4
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986022033090
BOSCH 0986019361
BOSCH 0986022033
BOSCH 0986019361090
DELCO REMY DRS3679N
DELCO REMY DRS3679
ELSTOCK 252446
FRIESEN 8080050
HELLA 8EA011350141
HELLA 8EA737794001
HELLA 011610661
HITACHI S114925
HITACHI S114869
HITACHI S114829A
HITACHI S114829B
HITACHI S114829
HOLGER CRISTIANSEN JS1158
HONDA 31200PLZD00
ISUZU 8971891180
ISUZU 8973860620
ISUZU 8980147430
ISUZU 8971891181
LETRIKA AZE2169
LETRIKA AZE2150
LETRIKA 11139334
LETRIKA IS9334
LETRIKA 11139401
LUCAS ELECTRICAL LRT00224
MAGNETI MARELLI 944280800500
OPEL 93169014
OPEL 6202043
OPEL 6202087
OPEL 97386062
OPEL 98014743
OPEL 93174028
OPEL 6202000
OPEL 97189118
OPEL 06202103
OPEL 1202591
OPEL R1540027
OPEL R1540010
VALEO 458219
VALEO 726007

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.7 CDTI 04/2003 - 07/2009 59 80 1686
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 07/2004 55 75 1686
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.7 CDTI 04/2003 - 01/2005 59 80 1686
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 01/2005 55 75 1686
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.7 CDTI 04/2003 - 01/2005 59 80 1686
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.7 DTI 16V 02/2000 - 01/2005 55 75 1686
OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 03/2004 59 80 1686
OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 03/2004 74 100 1686
OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 08/2004 59 80 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 08/2004 74 101 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTi ab 03/2005 74 101 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI ab 03/2005 59 80 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA Sports Tourer (J) 1.7 CDTI ab 10/2010 81 110 1686
OPEL ASTRA Sports Tourer (J) 1.7 CDTI ab 10/2010 92 125 1686
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.7 CDTI 16V ab 12/2004 74 101 1686
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.7 DI 16V ab 10/2001 48 65 1686
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.7 DTI 16V ab 10/2001 55 75 1686
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V ab 12/2004 74 101 1686
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V ab 10/2001 48 65 1686
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V ab 10/2001 55 75 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 CDTI ab 06/2003 74 100 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DI ab 09/2000 48 65 1686
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DTI ab 09/2000 55 75 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 CDTi ab 08/2003 74 101 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 DI 16V ab 09/2000 48 65 1686
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L) 1.7 DTI 16V ab 09/2000 55 75 1686
OPEL CORSA D 1.7 CDTI ab 07/2006 92 125 1686
OPEL MERIVA 1.7 CDTI 09/2003 - 05/2010 74 100 1686
OPEL MERIVA 1.7 CDTI 09/2006 - 05/2010 92 125 1686
OPEL MERIVA 1.7 DTI 09/2003 - 05/2010 55 75 1686
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI ab 06/2010 74 100 1686
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI ab 01/2008 81 110 1686
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI ab 01/2008 92 125 1686

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.