Anlasser (ersetzt Renault Anlasser u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6,6
  • Zähnezahl: 12
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 50, 31
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU
Artikelnummer: 100463

title

252,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 24/28
  • Starterleistung [KW]: 6,6
  • Zähnezahl: 12
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: 89,00
  • Steckerausf.-ID: 30, 50, 31
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS688
AVF IM653
BOSCH 0001417053
BOSCH 0986015670090
BOSCH 0001417061
BOSCH 0986015670
CV PSH 571201123
DELCO REMY DRS5670
DELCO REMY 630002124
DELCO REMY 19024080
EFEL 22715
ELSTOCK 451445
FRIESEN 8815670
HELLA 730204001
HOLGER CRISTIANSEN CS688
LETRIKA 11139030
LETRIKA AZK5189
LETRIKA IS9030
LUCAS ELECTRICAL LRS00799
LUCAS ELECTRICAL LRS799
MAGNETI MARELLI 943241119010
MAGNETI MARELLI MSR1119
MONARK 81467153
MONARK 81467053
RENAULT 0028115089
RENAULT 5000791383
RENAULT 5001014227
RENAULT 5000296466
RENAULT 5000785288
RENAULT 5010096027
RENAULT 5830000132
RENAULT 5830000632
SPIDAN 1646
VALEO 455502

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.