Anlasser ersetzt Valeo Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,1
  • Zähnezahl:9,10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
  • AnzahlderGewindebohrungen:4
  • Flansch-Ø[mm]:66
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU
Artikelnummer: 100469.2B

title

75,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V]:12
  • Starterleistung[kW]:1,1
  • Zähnezahl:9,10
  • AnzahlderBefestigungsbohrungen:4
  • AnzahlderGewindebohrungen:4
  • Flansch-Ø[mm]:66
  • Steckerausführung-ID:Plug
  • DrehrichtungimUhrzeigersinn
  • Zustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986016401090
BOSCH 0986016401
BOSCH 0986016400090
BOSCH 0001107047
BOSCH 0986018591090
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986018591
DELCO REMY DRS3623
DELCO REMY DRS3268
DELCO REMY DRS3119
DELCO REMY DRS3107
ELSTOCK 251281
FRIESEN 3216401
FRIESEN 3216400
FRIESEN 8016401
HELLA 8EA730197001
HELLA 011610501
HELLA 8EA011350101
HOLGER CRISTIANSEN CS681
LETRIKA IS9403
LUCAS ELECTRICAL LRT00194
LUCAS ELECTRICAL LRS00997
MAGNETI MARELLI 063521070470
MAGNETI MARELLI 944280185910
MAGNETI MARELLI 944280164010
RENAULT 7711134260
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701353827
RENAULT 7701351390
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700865719
RENAULT 7700100647
RENAULT 7700352049
VALEO VS345
VALEO VS319
VALEO 432628
VALEO VS318
VALEO ND171
VALEO ND136
VALEO ND156
VALEO ND121
VALEO 432622
VALEO 432590
VALEO D6RA6
VALEO D6RA73
VALEO D6RA61
VALEO 726001
VALEO 726048
VALEO D6RA56
VALEO D6RA46
VALEO D6RA133
VALEO D6RA33
VALEO 455738
VALEO 436081
VALEO 436060
VALEO 433320
VOLVO 8111701

Compatible Cars

Compatible Cars

RENAULT

RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 01/1988 - 12/1992 59 80 1390
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B) 09/1988 - 04/1992 54 73 1721
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C) 09/1988 - 04/1992 66 90 1721
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.7 07/1991 - 04/1992 55 75 1721
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.7 07/1991 - 04/1992 70 95 1721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P) 07/1988 - 04/1992 43 58 1397
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533) 09/1988 - 12/1992 68 92 1721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B) 10/1989 - 04/1992 54 73 1721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C) 07/1988 - 04/1992 66 90 1721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F) 08/1988 - 12/1992 79 107 1721
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 01/1992 - 12/1995 59 80 1390
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535) 01/1992 - 12/1995 55 75 1390
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B) 04/1992 - 12/1995 54 73 1721
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A) 04/1992 - 12/1995 66 90 1794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538) 05/1994 - 12/1995 79 107 1794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538) 04/1992 - 05/1994 81 110 1794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y) 04/1992 - 12/1995 65 88 1794
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C) 04/1992 - 09/1993 66 90 1721
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A) 09/1993 - 06/1996 66 90 1794
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C) 07/1994 - 06/1996 79 107 1794
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y) 04/1992 - 06/1996 65 88 1794
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 10/1994 - 11/1995 57 78 1390
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535) 11/1993 - 12/1995 55 75 1390
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 05/1992 - 11/1995 55 75 1721
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B) 04/1992 - 12/1995 54 73 1721
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C) 04/1992 - 12/1995 66 90 1721
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 05/1992 - 11/1995 79 107 1794
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 05/1992 - 09/1994 67 91 1794
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F) 04/1992 - 12/1995 66 90 1794
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538) 04/1992 - 05/1994 81 110 1794
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538) 05/1994 - 12/1995 79 107 1783
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y) 04/1992 - 12/1995 65 88 1794
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E) 09/1989 - 06/1994 66 90 1721
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F) 09/1989 - 10/1992 54 73 1721
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K/S481) 06/1986 - 03/1993 55 75 1721
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E) 06/1986 - 12/1989 69 94 1721
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E) 10/1989 - 12/1993 66 90 1721
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48F) KAT 05/1988 - 06/1993 54 73 1721
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L481) 03/1986 - 12/1987 55 75 1721
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L482) 03/1986 - 03/1993 65 88 1721
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E) 03/1986 - 02/1994 69 94 1721
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E) 09/1989 - 02/1994 66 90 1721
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48M, L48F) 07/1986 - 02/1994 54 73 1721
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42E) 06/1987 - 12/1988 69 94 1721
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42F) 10/1986 - 12/1988 54 73 1721
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42L) 10/1986 - 12/1988 55 75 1721
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) 05/1990 - 09/1998 43 58 1171
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R) 01/1991 - 06/1996 40 54 1171
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 01/1991 - 09/1998 59 80 1390
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J) 01/1991 - 09/1998 55 75 1390
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578) 08/1994 - 09/1998 66 90 1794
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U) 01/1991 - 09/1998 65 88 1794
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579) 01/1993 - 08/1995 80 109 1794
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H) 08/1995 - 09/1998 79 107 1783
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D) 09/1998 - 05/2005 66 90 1598
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A) 11/1996 - 10/2000 84 114 1998
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) ab 08/1997 55 75 1390
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) ab 08/1997 55 75 1390
RENAULT LAGUNA Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0) 09/1995 - 03/2001 66 90 1783
RENAULT LAGUNA Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z) 09/1995 - 03/2001 69 94 1794
RENAULT LAGUNA Grandtour (K56_) 2.0 10/1998 - 01/2001 84 114 1998
RENAULT LAGUNA Grandtour (K56_) 2.0 (K56C/H) 09/1995 - 03/2001 83 113 1998
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 06/1995 - 06/1998 70 95 1794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 06/1995 - 02/2001 69 94 1783
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B) 11/1993 - 03/2001 66 90 1794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0) 08/1995 - 03/2001 66 90 1783
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z) 08/1995 - 03/2001 69 94 1794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 06/1995 - 02/2001 84 114 1998
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 03/1999 - 03/2001 80 109 1998
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (B56C/H/N) 11/1993 - 03/2001 83 113 1998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V) 01/1996 - 08/2003 55 75 1390
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T) 01/1996 - 03/1999 52 71 1390
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S) 01/1996 - 03/1999 66 90 1598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L) 01/1996 - 03/1999 55 75 1598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H) 07/1996 - 08/2003 108 147 1998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i 03/1999 - 08/2003 80 109 1998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G) 01/1996 - 08/2003 84 114 1998
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F) 10/1996 - 03/1999 66 90 1598
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G) 04/1997 - 08/2003 84 114 1998
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H) 10/1996 - 11/1999 108 147 1998
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G) 03/1999 - 08/2003 80 109 1998
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V) 09/1996 - 08/2003 55 75 1390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S) 09/1996 - 03/1999 66 90 1598
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L) 09/1996 - 03/1999 55 75 1598
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G) 09/1996 - 08/2003 84 114 1998
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G) 03/1999 - 08/2003 80 109 1998
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F) 03/1996 - 03/1999 66 90 1598
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H) 03/1996 - 11/1999 108 147 1998
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i 03/1999 - 08/2003 80 109 1998
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G) 03/1996 - 08/2003 84 114 1998
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V) 03/1999 - 08/2003 55 75 1390
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F) 03/1999 - 08/2003 66 90 1598
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E) 01/1997 - 09/1999 55 75 1390
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F) 10/1996 - 10/1999 66 90 1598
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L) 01/1997 - 09/1999 55 75 1598
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G) 01/1997 - 09/1999 84 114 1998
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G) 01/1999 - 09/1999 80 109 1998
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A) 09/1991 - 03/1998 40 55 1239
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F407) KAT 08/1988 - 03/1998 43 58 1397
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40D) 01/1994 - 03/1998 58 79 1390
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V) 09/1991 - 03/1998 55 75 1390
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.0 16V 03/1995 - 10/1999 110 150 1998
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400) 10/1984 - 10/1988 30 41 956
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401) 10/1984 - 10/1988 34 46 1108
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H) 01/1986 - 03/1995 33 45 1108
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402) 10/1984 - 06/1988 43 59 1397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403) 10/1984 - 07/1989 52 71 1397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J) 06/1987 - 07/1989 49 67 1397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M) 06/1987 - 08/1990 44 60 1397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408) 10/1986 - 03/1995 54 73 1721
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G) 06/1987 - 03/1995 64 87 1721
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409) 10/1986 - 08/1991 69 94 1721
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 1.7 08/1992 - 08/1994 50 68 1721
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.7 08/1992 - 08/1994 50 68 1721
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 1.7 05/1989 - 08/1994 50 68 1721

VOLVO

VOLVO 440 K (445) 1.7 Turbo 01/1991 - 12/1996 90 122 1721
VOLVO 440 K (445) 1.8 08/1991 - 07/1996 66 90 1794
VOLVO 440 K (445) 1.8 09/1995 - 12/1996 66 90 1794
VOLVO 440 K (445) 2.0 08/1992 - 07/1995 81 110 1998
VOLVO 440 K (445) 2.0 08/1993 - 07/1996 80 109 1998
VOLVO 460 L (464) 1.6 07/1992 - 07/1996 61 83 1596
VOLVO 460 L (464) 1.7 08/1989 - 07/1992 75 102 1721
VOLVO 460 L (464) 1.7 Turbo 08/1989 - 07/1996 88 120 1721
VOLVO 460 L (464) 1.7 Turbo 01/1991 - 07/1996 90 122 1721
VOLVO 460 L (464) 1.8 08/1991 - 07/1996 66 90 1794
VOLVO 460 L (464) 2.0 08/1992 - 07/1995 81 110 1998
VOLVO 460 L (464) 2.0 08/1993 - 07/1996 80 109 1998
VOLVO 480 E 1.7 Turbo 08/1987 - 07/1996 88 120 1721
VOLVO 480 E 1.7 Turbo 01/1991 - 07/1996 90 122 1721
VOLVO 480 E 2.0 08/1992 - 09/1995 81 110 1998

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.