Starter motorco Anlasser AUDI 100 VW LT 28-35 / 2.2kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V.]: 12
Starterleistung [KW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 2
Flansch-Ø [mm]: 82,4
Steckerausf.-ID: Plug
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelzustand: Neu
Artikelnummer: 100907.2

Geringer Lagerbestand

title

130,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V.]: 12
Starterleistung [KW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 2
Flansch-Ø [mm]: 82,4
Steckerausf.-ID: Plug
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelzustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001218715
BOSCH 0001218018
BOSCH 0001218115
BOSCH 0001218114
BOSCH 0986018250090
BOSCH 0001218012
BOSCH 0986018250
BOSCH 0986013418090
BOSCH 0986013418
BOSCH 0001218113
BOSCH 0986013410090
BOSCH B001233158
BOSCH 0986013410
BOSCH 0001218013
BOSCH 0001233158
CV PSH 200503092
DELCO REMY 300028092
DELCO REMY DRS8250
DELCO REMY DRS3410
DELCO REMY DRS3140
ELSTOCK 250489
FRIESEN 4113410
FRIESEN 8013410
FRIMATEC 1785
HELLA 726098001
HERTH+BUSS ELPARTS 42013410
HOLGER CRISTIANSEN CS350
LOMBARDINI SS665
LUCAS ELECTRICAL LRS00991
LUCAS ELECTRICAL LRS991
MAGNETI MARELLI 050246416
MAGNETI MARELLI MSR399
MAGNETI MARELLI 943251415010
MAGNETI MARELLI 943251415
SPIDAN 1626
SPIDAN 1442
VALEO 436043
VW 069911023C
VW 069911023D
VW 069911023DX
VW 069911023CX
VW 046911023BX
VW 069911102
VW 046911023B

Compatible Cars

Compatible Cars

AUDI

AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D 08/1982 - 07/1988 51 70 1986
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 08/1982 - 02/1988 64 87 1986
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 03/1988 - 11/1990 74 100 1986
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 08/1986 - 11/1990 121 165 2226
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D 08/1989 - 07/1991 60 82 2370
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 01/1990 - 11/1990 88 120 2461
AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D 12/1990 - 06/1994 60 82 2370
AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI 12/1990 - 06/1994 85 115 2461
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D 03/1983 - 11/1990 51 70 1986
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 03/1983 - 10/1987 64 87 1986
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 03/1988 - 11/1990 74 100 1986
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 08/1986 - 11/1990 121 165 2226
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D 08/1989 - 11/1990 60 82 2370
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 01/1990 - 11/1990 88 120 2461
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D 12/1990 - 06/1994 60 82 2370
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 12/1990 - 06/1994 85 115 2461
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 06/1994 - 10/1997 85 116 2461
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 08/1994 - 10/1997 103 140 2461
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 01/1995 - 10/1997 84 114 2461
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro 10/1995 - 10/1997 103 140 2461
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 06/1994 - 12/1997 85 116 2461
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 08/1994 - 12/1997 103 140 2461
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 01/1995 - 12/1997 84 114 2461
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro 07/1995 - 12/1997 103 140 2461

FIAT

FIAT CROMA (154) 1900 Turbo D i.d. 11/1992 - 12/1996 69 94 1929

VW

VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 D 01/1979 - 07/1992 55 75 2383
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 D 08/1989 - 06/1996 51 70 2383
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 D 01/1979 - 07/1992 55 75 2383
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 D 07/1990 - 05/1996 51 69 2383
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D 12/1978 - 02/1991 55 75 2383
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D 08/1990 - 06/1996 51 69 2383
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D 01/1979 - 07/1992 55 75 2383
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D 07/1990 - 05/1996 51 69 2383
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D 4WD 01/1979 - 03/1986 55 75 2383
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 D 12/1978 - 02/1991 55 75 2383
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 D 08/1990 - 06/1996 51 69 2383

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.