Starter GM OPEL / 1,2 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 1,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Steckerausführung: 30,50(M5)
Flansch-Ø [mm]: 75
Artikelnummer: 109667.1

Geringer Lagerbestand

title

65,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 1,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Steckerausführung: 30,50(M5)
Flansch-Ø [mm]: 75

OEM-Numbers

Oem Numbers

ATL Autotechnik A19840
BOSCH 0986019843
BOSCH 0001108236
BOSCH 0986019840
DELCO REMY DRS9840N
DELCO REMY DRS9840
DELCO REMY 55556245
DELCO REMY 12567585
DELCO REMY 9000967
DELCO REMY 9000934
DELCO REMY 9000902
DELCO REMY 8000180
ELSTOCK 254012
ELSTOCK 253264
FARCOM 106208
HELLA CS1395
HELLA 8EA738258631
LUCAS ELECTRICAL LRS02340
LUCAS ELECTRICAL LRS01792
LUCAS ELECTRICAL LRS01709
LUCAS ELECTRICAL LRS1709
LUCAS ELECTRICAL LRS1792
OPEL 6202125
OPEL 12568931
OPEL 12575626
OPEL 6202055
OPEL 6202037
OPEL 9512772
OPEL 6202015
OPEL 55350543
OPEL 55556245
OPEL 93175890
OPEL 93175908
VAUXHALL R1540016

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA G Cabriolet 2.2 16V 03/2001 - 10/2005 108 147 2198
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.2 16V 03/2001 - 07/2004 108 147 2198
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.2 16V 03/2001 - 01/2005 108 147 2198
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 2.2 16V 09/2000 - 05/2005 108 147 2198
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 2.2 16V 03/2001 - 01/2005 108 147 2198
OPEL SIGNUM 2.0 Turbo ab 05/2003 129 175 1998
OPEL SPEEDSTER 2.2 ab 09/2000 108 147 2198
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 i 16V 09/2000 - 04/2002 108 147 2198
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.2 i 16V 09/2000 - 07/2003 108 147 2198
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.2 i 16V 09/2000 - 07/2003 108 147 2198
OPEL VECTRA C 2.0 16V Turbo ab 03/2003 129 175 1998
OPEL VECTRA C 2.2 16V ab 04/2002 108 147 2198
OPEL VECTRA C 2.2 direct ab 10/2003 114 155 2198
OPEL VECTRA C Caravan 2.0 Turbo ab 10/2003 129 175 1998
OPEL VECTRA C Caravan 2.2 direct ab 10/2003 114 155 2198
OPEL VECTRA C GTS 2.0 16V Turbo ab 03/2003 129 175 1998
OPEL VECTRA C GTS 2.2 16V ab 08/2002 108 147 2198
OPEL VECTRA C GTS 2.2 direct ab 10/2003 114 155 2198
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 16V 09/2000 - 06/2005 108 147 2198
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.2 ab 07/2005 110 150 2198

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.