Starter Anlasser ersetzt IVECO Starter

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,7
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: ---
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelnummer: 100285.2

Geringer Lagerbestand

title

150,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,7
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: ---
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS230
BOSCH 0986019320090
BOSCH 0986019320
BOSCH 0001367029
BOSCH 0986012720090
BOSCH JFR12V24KW
BOSCH IFR12V3KW
BOSCH 0986012720
BOSCH IFR12V24KW
BOSCH 0986011061090
BOSCH 0986011061
BOSCH 0001362102
BOSCH 0986011060090
BOSCH 0001362062
BOSCH 0986011060
CV PSH 500011093
DELCO REMY 318016092
DELCO REMY DRS1063
DELCO REMY DRS1060
DELCO REMY 19024255
DELCO REMY 19024242
EFEL 14660
ELSTOCK 250340
FERRARI 4719664
FERRARI 77028560
FERRARI 4856056
FERRARI 4745930
FERRARI 4807374
FIAT 4719664
FIAT 4745930
FIAT 77028560
FIAT 4807374
FIAT 4856056
FRIESEN 1911060
FRIESEN 8011060
FRIESEN 8811060
FRIMATEC 1096
HELLA 726029001
HERTH+BUSS ELPARTS 42362062
HOLGER CRISTIANSEN CS230
IVECO 4719664
LETRIKA IS0500
LETRIKA AZJ3137
LETRIKA AZJ3514
LETRIKA 11130500
LETRIKA 11130123
LOMBARDINI SS664
LUCAS ELECTRICAL LRS838
LUCAS ELECTRICAL 27401
LUCAS ELECTRICAL LRS00838
MAGNETI MARELLI 063217410010
MAGNETI MARELLI MT71DB
MAGNETI MARELLI MT71DA
MAGNETI MARELLI MT71D
MAGNETI MARELLI MSN242
MAGNETI MARELLI MSN229
MAGNETI MARELLI 063217148010
MAGNETI MARELLI 063217148
MAGNETI MARELLI 063217147
SPIDAN 1569
VALEO VS302
VALEO 436037

Compatible Cars

Compatible Cars

ALFA ROMEO

ALFA ROMEO AR 8 Kasten (280) 2.4 D 04/1978 - 08/1986 53 72 2445
ALFA ROMEO AR 8 Kasten (280) 2.4 TD 04/1985 - 12/1989 68 92 2445
ALFA ROMEO AR 8 Pritsche/Fahrgestell (280) 2.4 D 04/1978 - 08/1986 53 72 2445
ALFA ROMEO AR 8 Pritsche/Fahrgestell (280) 2.4 TD 04/1985 - 12/1988 68 92 2445

IVECO

IVECO DAILY I Kasten/Kombi 40-10 V 01/1985 - 12/1989 68 92 2445
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 40-10 01/1985 - 12/1989 68 92 2445
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 40-12 10/1990 - 04/1996 85 116 2499

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.